Общество
почему банк русский стандарт дает кредиты алкоголикам и тунеядцам????
если человек не работал всю жизнь и не имеет ни трудовой ни черта за спиною, какого черта они дают кредит? и поручателем берут ее подругу пинчужку, пропойку? которая тоже без работная! а??
Эта поганая практика. которую ведут все банки, не только русский стандарт (кстати - один из худших банков! )
Все риски заранее просчитаны. процент невозврата известен и заложен как нагрузка на честных плательщиков, так что в целом банк ничего не потеряет.
Во вторых существует ненулевая вероятность того что после того как ваш алкаш попадет в долговую яму. вполне удастся через суд стянуть все с бешеными процентами с его родственников, т. е. с вас.
Любыми путями отберите у него деньги.
Хоть украдите!
Хотя бы то что осталось.
Все риски заранее просчитаны. процент невозврата известен и заложен как нагрузка на честных плательщиков, так что в целом банк ничего не потеряет.
Во вторых существует ненулевая вероятность того что после того как ваш алкаш попадет в долговую яму. вполне удастся через суд стянуть все с бешеными процентами с его родственников, т. е. с вас.
Любыми путями отберите у него деньги.
Хоть украдите!
Хотя бы то что осталось.
а чтоб хату забрать. выгодно ж: дал сто рублей, получимл несколько лямов
видать у банка денег много не нужных
Есть система "Русский стандарт"..
Им даже пьянчужка не нужен, им необходим только паспорт, любой..
Им даже пьянчужка не нужен, им необходим только паспорт, любой..
не только этот банк, все остальные тоже этим грешат. Случай- мужу нашей санитарки, неработающему, неблагонадежному челу банк дал кредит на сумму 250 тыс руб, не выплатил ни копейки, а когда банк стал требовать и грозить судом, так этот господин выбрал другой путь- суицид
Никто не верит в добродетель стандарта, значит есть выгода.
Не имея в собственности. что нибудь. ни дадут. а у алкаголиков если есть что то. они за сто грамм сами отдадут.
сейчас любой банк этим занимается. нам сбербанк не дал сумму - равная которой у нас имелась на счету в этом банке. ну разве не абсурд? тем более у нас многолетняя положительная кредитная история и даже 3-4 кредитки с разных банков включая и этот, которыми нам слава богу не пришлось воспользоваться.
Банку тоже не выгодно когда все 100% возвратят кредиты. Нужно на кого-то списывать плохое управление.
знают что нормальные заёмщики за них выплатят ((((
Они не платёжеспособны, а для банка самый смак.
операторы часть кредита берут себе (такие махинации существуют)
тебе то что, им же отдавать, потом в рабство их продадут, забесплатно будут особняки строить
Похожие вопросы
- Как попрощаться навсегда с банком *Русский Стандарт*..
- Брал в кредит телевизор в банке Русский стандарт, все выплатил, звонили на сотовый предлагали карточку, письмо прислали
- Кто брал кредит с карты банка Русский Стандарт? Плюсы и минусы?
- Вам приходили кредитные карточки Банка Русский стандарт ?
- кто-нибудь знаком с банком Русский стандарт
- Владелец банка Русский Стандарт отсудил своих дочерей и взыскал алименты с малоимущей матери детей.Это новые русские???
- Почему наркоманам шприцы одноразовые дают, а алкоголикам стаканчики одноразовые никогда?:)
- Ну, граждане... алкоголики, хулиганы, тунеядцы... Кто хочет устроить революцию?
- Банки сейчас дают кредит собрать ребёнка в школу. Почему при сссср на эти цели не давали кредит
- Почему банки в США не боятся давать кредиты людям?