Общество

кто-нибудь знаком с банком Русский стандарт

Женя Пужляков
Боже упаси с этим банком связываться. Не банк, а самая настоящая грабительская шайка, наглючая до невероятности. Одна из близких подруг моей мамы, как и вы, брала там кредит на ремонт ванной комнаты в своей квартире. Так когда приходила пора, наступал тот день каждого месяца, когда надо очередной платёж по этому кредиту вносить, ей (подружке маминой) зачастую приходилось только сам процент выплачивать-до суммы той самой ежемесячной кредитной порой даже и не доходило. Такой процент бешеный в этом самом "Русском стандарте". Я бы сравнил этот банк с убитой Раскольниковым старухой-процентщицей из "Преступления и наказания" Фёдора Михайловича Достоевского. Один к одному.
ОК
Ольга Кошелева
Лучший ответ
была знакома.... и вспоминаю как черный день
Мiша Немеш
Век бы их не знать, проходимцев.
Саша Старков
Я пользуюсь кредитной картой лет 5-6,удобно расплачиваться в супермаркетах, также можно оплачивать на мобильник, без %%
У меня претензий особых нет.

Правда предлагали ещё несколько кредитных карточек, но я отказался--большие проценты.
ну и?
ща, вроде, переплаты по кредиту меньше..
допустим да
В 2004 году брали от них в кредит холодильник за 38000р., всё прекрасно, до сих пор поздравляют мужа с днём рождения и с новым годом и подарили нам карточку на 150000р. т. е. мы её в любое время можем активировать. А в течении сколькито дней брали с карточки деньги без процентов.
Александр Козодаев Прямо сказка какая-то .
Один знакомый в этом банке работал и сам меня предупреждал, что лучше с ним не связываться (правда это давно уже было, может что и изменилось) . В свое время этот банк обманул кучу народу.
Черный Кот
Незнаком и рад этому!
Dima Malui
лучше не знакомься.
да.. . такое же говно как и все банки. . хватит уже брать эти сраные кредиты. потерпите пару месяцев и сэкономте 20%!!! что же вы сука тварите а
Лучшей вариант с этим банком не иметь ни каких дел!!!
если есть возможность то лучше не связываться кабала страшенная
да! дает кредиты под скрытый процент