Общество

Кто брал кредит с карты банка Русский Стандарт? Плюсы и минусы?

никогда не беру кредитов
Наталья Чурикова
Лучший ответ
Сергей Юрьевич Нахуя отвечать не по теме? Балы заработать???
Елена Скатова да кто ж их тебе даст... с твоей-то рожей))))))))))
Я брал, имел негативный опыт её использования, меня предупреждали бывалые, но я сделал по своему и за это поплатился, во первых процентов скрытых много комиссии высокие, а если задерживаешь выплату, то они по 10 раз на дню тебя достают телефонными звонками .В конечном итоге я выплатил всё ,да и переплатил существенно и очень доволен что обошлось "малой кровью"

Недавно погасил кредит другого банка, а не "Русского стандарта" ,с ними мне понравилось иметь дело, после погашения кредита даже не стал разрывать с ними договор, так на всякий случай .

Короче бери где угодно (мой тебе совет) только не в "Русском стандарте"
Наташа Кияшко
Сергей Юрьевич А подскажите где вы брали? Только я официально не работаю.
Ворона, тебе правду сказала....
Наталья Чурикова привет, РодНульКа КАПИТАН!!!!
это самый жадный банк. . дадут быстро.. . расплачиваться полжизни будешь.

Найди другой банк.
Одни минусы... Если посчитать все платежи (смотри договор) , то процентная ставка (общая) будет около 50%...
Даже не думайте про этот банк!!!! Процентная ставка зашкаливает за 50%....Я 5 лет разгребала этот долбанный телевизор... На эти деньги могла-бы купить 4 ...Лучше любой другой, чем это РС!!!
Rauan Nazarov
какие там нафиг плюсы! бери лучше в тинькове
Сергей Юрьевич Подробней (бери лучше в тинькове)
Активировав карту "РС" и сняв с нее 30.000
при ежемесячном платеже не превышающим установленый банком,
Вы будете выплачивать эту сумму (+%) 9 лет.

Удачи.. .
Timur Nurkeschov
Сергей Юрьевич А можно простым русским языком? По подробней) Не до понял ответа.
Timur Nurkeschov Да куда уж проще..
Приходил ко мне недавно финансовый консультант.
Затронули в разговоре тему кредитов, скрытых % и т.п.

На примере "Русского" он мне и показал.
Снимаете деньги с карты(например 30.000 рублей).
Вам ежемесячно( например) платить по 2000.
Вы платите.
Месяц,другой,третий.. а долг не уменьшается.
Вы - в банк.
А вам - мелкий шрифт в договоре и полную распечатку.
Ежемесячная комиссия,обслуживание счета,страхование и т.д. и т.п.

И получается, чтобы выплатить всю сумму уйдет 9 лет.

Вот такие пироги с котятами...
И не вздумайте!!!! сплошные минусы! найдите другой банк.
лучше не надо, проценты - кошмар!!!! а потом от них не отвяжитесь! у меня есть опыт с ними!
Асем .......