Общество

Как вы считаете, брать кредитную карту банка «Тинькофф Кредитные Системы»? Или там большие проценты?

Роман Войнов
Ты понимаешь, что любая кредитная карта это - дорога в никуда.
Когда, работая в Сан Диего, я пришёл в отделение банка 'Bank of America', то Генеральный менеджер банка, взглянув на мой квиток о зарплате, предложила мне кредитные карты 7 банков США. Я, как дурак и новичок в новой стране, сдуру подписался на три из них. Лишь позже я понял, что жизнь в кредит приведёт тебя в полный финансовый тупик.
Да, хочется много! Однако - оплати "детский труд" банков. Мой напарник на работе Clide пояснил мне его жизненное кредо: если у тебя есть наличные деньги - приобрети. Если нет, то - перебейся и дождись того момента, когда у тебя не образуется сумма на желаемое приобретение. Разумеется, что у тебя не окажется $47,000, чтобы купить за наличные новый 'Volvo' или 'Kryisler'.
Он не имел кредитных карт. Да, и я отказался от них спустя 10 лет работы в США. Кредит - это хомут, который ты добровольно вешаешь на свою шею.
Ни каких кредитов - живи по средствам. Дружеский мой совет, моя дорогая Lady!
Галина Мартыновская
Лучший ответ
Живите по средствам. Спите спокойно.
Alex Balasov
В рабство хотите?
Максим Ларин
кредит - это рабство!
Anzelika Koriakina
друзьям нравится. но они вообще % не платят, там на 30 дней что ли без %. им зар. плату обычно задерживают и они берут бабло потом почти сразу погашают)) ) ну и если опаздывают то % не большой говорят)))))))))
Арину Шарапову, что пиарит в рекламе этот банк, проклянут, если какая подстава !
Я бы не брал
Aндрeй Жижин
Проценты бешеные. Карту не брать ни в коем случае. Там очень много подводных камней. Если очень нужно - лучше просто кредит. (но в разумных объёмах)
Ознакомьтесь с договором-узнаете.
нет, очень большие проценты и переплата соответственно.
Я думаю вообще не стоит брать кредитные карты, у меня брат брал карту Сбербанка, так ему там такие проценты начислили, что до сих пор расплатиться с ней не может