Общество
Замерзла на работе, уже 8 чашек чая выпито....как еще греться?
как мы знаем из курса физики - наиболее доступный способ получения тепла - это трение и неменее эффективен процесс передачи тепловой энергии от более горячего тела к более холодному посредством контакта - все указанные процессы присущи половому контакту - так что добавить тепла вам поможет старый добрый способ известный еще эвенкам)))
купить обогреватель
Побегать надо, сразу согреетесь
Вы где живете то, по соседству белые медведи то не гуляют?)))
Съешь что-нибудь острое-перчик, горчица....
Надо одеть какую-нибудь одежду, бикини не лучший наряд для такой погоды, закрыть окно, включить кондишн на обогрев, пригласить друзей на "бокал шампанского"!(((LOL...
Мужика к себе прижать
Чем больше пьеш - тем больше ссать хочется
Чем больше ссать хочется - тем быстрее замерзнеш
Замкнутый круг! Вот так мы и работаем в Роcсии - мерзнем и чаи гоняем :)
Купите в магазине термобелье под низ - стоит не дорого очень помогает и не портит внешний вид
Вы же там у себя на работе не последний день мерзните
развести костёр или устроить пожар или это одно и тоже
ой, с удовольствием почитаю ответы )) замучало стучать по кнопкам синими от холода пальцами ))
Может все таки поработать?
выпить коньяка или водки. или найти теплого дядьку.
Добавьте в чай коньяку
чай.... фу.... выпей че нибудь покрепче))))))))))
да, коньячок самое то) частенько на работе в инете зависаем?))