Общество
Хочется кофе с коньяком...Коньяк в наличии, а кофе - нет....Чем его заменить то?
если коньяк хороший то его даже лимоном закусывать некомильфо Так шо пей спокойно свой коньяк и не слушай никого
НЕ порти продукт ))))
Бери коньяк, такси и дуй ко мне ))))
у меня именно коньяка-то и не хватает )))))
Бери коньяк, такси и дуй ко мне ))))
у меня именно коньяка-то и не хватает )))))
Двойным коньяком.
а ячмень у тебя есть? вот им. помнишь кофе "ячменный колос"?
Какао
А цветы уже нашли? )
Заменить дополнительным коньячком.
Заменить дополнительным коньячком.
Кофе из одуванчиков. Я с нашего Первого канала просто фигею. Сама история. В передаче Утро рассказали "народный" рецепт, как сделать кофе изодуванчиков. Берется корень одуванчика, режется на мелкие кусочки, жарится на сковородке всухую, получаем нечто похожее на жареные зернакофе. И как они сказали, по вкусу чистый кофе. Решил попробовать на даче. Проделал это все. Вы не поверите, по вкусунастоящий растворимый кофе. Но тут выпив чашку, я понял что ощущаю самоенастоящее алкогольное опьянение, разница только в том, что от водки притакой степени опьянения со стула не встать, а тут кординация, хотьшариками жонглируй. Ну думаю, класс, нашел способ бухать безпоследствий. Но оказалось что бесплатных одуванчиков не бывает. Черезчетыре часа в верхней части головы я почувствовал некое инородное тело. Прямо под черепушкой. Как будто тряпку положили, но не на голову я прямона мозг. Все думаю, капец. Короче через неделю все само рассосалось. И меня отпустило. Настоятельно не советую повторять этот эксперимент. Хотя по 1 каналу из года в год рекламируют эти одуванчики. Похоже самиони их не пробовали:)
С чаем - прикольный, необычный вкус получается. И практически без последствий
С Кока-колой
С чаем тоже пьют. грят от головной боли хорошо
Шоколадом/конфетами
Воздухом). Только не берите нескафе и прочую растворимую фигню
Похожие вопросы
- ВзДравствУйте!! Я Вот с каким Вопросом!Хочется Кофе с Молоком ?Кофе есть, Молока -нет?есть-Ряженка-Можте Бахнуть в кофе?
- Сколько банок сгущёного молока вы скушиваете в неделю, я без него не могу пить кофе по утрам,чем заменить?
- чем отличается растворимый кофе от обычного?и как надо заваривать кофе натуральное?ВНУТРИ
- Ещё один вопросик о кофе : а вам как больше нравится - "чёрное кофе" или "чёрный кофе" ???
- Было ли кофе в СССР и сколько стоила баночка кофе ?
- Уинстон Черчилль очень любил армянский коньяки выпивал ежедневно бутылку. Однажды он обнаружил, что коньяк утратил прежн
- 07.01.10г. Эхо Москвы объясняло,что зимой хорошо пить по стопке коньяка вечером дома. Охренели?
- Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день- это нормально.А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать?)))
- Сколько влить коньяка в чашку кофе, чтобы потом стало хорошо?
- когда мужчина спорит с вами на бутылку коньяка, а потом присылает вам фотку этой бутылки