Общество
07.01.10г. Эхо Москвы объясняло,что зимой хорошо пить по стопке коньяка вечером дома. Охренели?
Для защиты от холода. Я трезвенник, не переваривающий коньяк - захотел приехать домой и выпить стопку коньяка. Это что значит?
Сосуды сужаются от холода. вот они и предложили коньяк.
Хочешь пей, не хочешь-не пей.
Раз повёлся, значит сосуды сузились везде... и в мозгу тоже.
Хочешь пей, не хочешь-не пей.
Марина Андрианова
Поправлю, при употреблении алкоголя расширяются вены, а в голове закупориваются...
Значит, это совет не для вас. Или вы все делаете, что по СМИ советуют? И в гороскопы верите?
ну собственно выпить коньячка и я не против
только вот стопкой коньяк употреблять - не комильфо ни с какой позиции
либо маленькими рюмочками грам по 25 либо в большой бокал с круглыми стенками чтоб ароматом дышать (это если коньяк особо хороший! )
Ну и зима с коньяяком - ну никак не связана!! ! Это можно не только зимой - не сочтите за рекламу!!!
ты, видимо, дурак, для начала. тебе коньяк нельзя по этому. а эхо мацы не трогай - это их первая трезвая мысль со времен открытия!
Евгений Махортов
насчет "первой трезвой ..." ну почти согласен! кроме этикета питья коньяка разве!
а где они наливают?
Эхо Москвы - мастерский рупор ЦРУ США
Конечно охренели!
Что такое стопка? Уж сказали бы бутылка
это внушаемость и подсознательное желание выпить))))))) ) или посмотрели " Брильянтовую руку"-для дома, для семьи, врачи рекомендуют.)))))))))))))) )
от холода на улице спиртное не поможет, но вот придя домой согреться, в прямом смысле, коньяк действительно поможет. при условии что коньяк настоящий и доза действительно стопка. (от коньяка особенно в таком количестве, опьянеть сложно)