Общество
Сколько влить коньяка в чашку кофе, чтобы потом стало хорошо?
Лучше не надо его никуда вливать, сразу пьешь, лимончиком занюхиваешь, чоколадку ждешь изменений
один к трем
Коньяком кофе не испортишь... а коньяк кофем можно..
Есть хороший рецепт, кажется называется кофе по капитански.
Отпивается из чашки кофе один глоток. доливается коньяк. потом еще один глоток опять доливается. и так пока не будет чистый коньяк.
Для особо крепких есть продолжение. после того как будет чистый коньяк, нужно также по глотку доливать кофе.
Чтобы стало хорошо можно вообще кофе не добавлять )))
Да просто кофе добавлять не надо и все... о_О
после кофе поллитра водки, и полторашку балтики 9
Три капли кофе на стакан коньяка.
не менее 30 г
эксперементируй
с утра прямо решили оздоравливаться? может лучше пока просто кофе?:)
примерно столовую ложку, большая доза испортит вкус кофе
По вкусу и потребности организма)
Главное - чтоб коньяк был хорошим.... кофе впрочем тоже натуральный нужен
не более чайной ложки на чашечку -иначе не кофе будет а бурда
да и не каждый коньяк для этого годиться
Чтобы стало хорошо - пейте коньяк без кофе)
1ч. л. хватит.
нафик столько коньяка просто так тратить. Тогда уж лучше чистым пить. "Это божественно" - любил говорить Купитман Иван Натаныч
это вам не кофе с коньяком надо пить, а коньяк с кофе
столовую ложку.
Кофе пить вредно))
На 10 граммов кофе - 50 граммов коньяку. Тут главное с кофе не переборщить.
Что бы стало хорошо, надо влить в себя мужскую силу. Ну потом и кохве мога.