Общество

а если я пью чашку кофе и бутерброд с салом то я гастрономический извращенец?

нет, вы гурман
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
если хохол - нет.
У вас просто такой вкус.
Хотя если по существу, то кофе, как и вино, чтобы почувствовать его реальный вкус, пьют просто так, наслаждаясь ароматом и не забивают чем-то другим.
Ольга Сазонова
Извращение это когда я ем капусту, свежую, белокачаную и запиваю это дело молоком)))))))))
Та хай им всем грэць або два !
Т*
Тусик))) ***
Это твоя украинская кровь тебя призывает, а ты сопротивляешься, и зря.
Ирина Литвак
Нет, вот еслиб ты плавленый сырок с фольгой ел тогда да
если пьете бутерброд, то скорее всего да
вы его отдельно пьете или в чашку кидаете?)
Сергей Неверов
Тоже мне, нашёл извращение) )
По-моему даже сырокоп на лаваше под яблочный сок меня не смутят) Йами-йами)))) )
Valya Pikuza
Михаил Бармин ты в курсе что такие банки с крышкой СКО --только Советская и постСоветская фишка?а тут кока-кола....
Селедочка с молочком на ночь полезнее будет
Людмила Стреляева ты шутишь....а я знаю человека, у которого это любимое блюдо....
Наталья Парусимова Тоже мне напугали))))))))))))
попробуй сало в шоколаде и апельсин с солью.... тоже понравится.... (тут никто не шутит)
Яна Чернова
Скорее да, потому что вы не получаете удовольствия от вкуса напитка и еды, а просто набиваете себе желудок.
на вкус и цвет товарища нет
Ебстественно.
нет гастрономические извращенцы это те, кто ест, например, сало с вареньем...
Altay Kayshinov
Нет! кто Вам, такую глупость сказал? вы, изврашенец насилующий свой желудок!
нет, почему же?
Павел Зобнин
А ко такое сказал? Кто так думает надо отправлять далеко! Мало ли кто что любит.. . Не обязательно жить по шаблонам.
нет. это все не извращение. вот шпроты с кефиром-это да! кстати-вполне себе съедобно....
net
Амина )
нет. Каждый человек индивидуален в своих предпочтениях и вкусах.
Вы-любитель необычного сочетания продуктов=)
Olga Batayskih
Скорее гомик
Алекс Буц