Общество

Правда, что не бывает чисто русской нации? У всех замешаны либо татары, либо украинцы, либо белорусы и прочие?

ОК
Олег Ким
Я вам скажу не по секрету - то же самое с татарами, белорусами, украинцами и с любой открытой нацией.
А в закрытых группах населений накапливаются генные ошибки, что приводит к вырождению.
Именно поэтому национализм, как опирающийся на национальность, на какие-то расовые гены, есть величайший дебилизм и преступление перед потомками.
Надеюсь, на Украине тоже поймут, что за патриотизмом очень часто скрывается самый обычный национализм, который к патриотизму никакого отношения не имеет.
Светлана Быкова
Лучший ответ
Олег Ким а что не так например с японцами и корейцами?
Причём тут русские? Чистой нации нет ни одной.
" Каждый русский на столько, на сколько он православный " ( Ф. М. Достоевский ) ..
Нация определяется по мышлению а не по еврейским корням. Пушкин-эфиоп, но русский по всем признакам включая наследственность и гены
Екатерина Баранцевич Он был американо-фашист.
Максат Каримов Пушкин --православный, а значит русский ..." Каждый русский на столько, на сколько он православный " ( Ф. М. Достоевский ...а эфиопского в Пушкине только кудри ...Эту мульку про Пушкина запустили русофобы ...а вы на неё купились.
все от адама и евы
Паша Порошин
В основном да, за редким исключение . Есть одна область где много чисто русских людей, не помню как называется .
Марина Kotova
Сергей Рудновский Охуевшая госдура
Арии чтоль?
Брюс Профи (666)
да ты сатанист..
Nurullo Davlatov
у меня в крови нет ни украинцев, ни татар, ни белорусов . я чистокровная русская
Светлана Михайлова Так не бывает
"Расология" - это слишком сложный предмет, что бы его можно было изучить "в один клик"!
дп, нигга-бро !
у всех наций так
Анечка Соловей
Я чисто русский в 14 поколенях
С точкт зрения гинетики да, нацтй вообще по пальцам перещитать, с точки зрения культуры нет, русские есть, были и будут .
Украинцы и Белорусы тоже Русские, тока названия разные
Паша Порошин не расстраивай упоротых укров
Алексей Казеннов Надо танками поровнять
Правда, зато есть нация земляне,
Да и вообще все мы обезьяны
К*
Куаныш *********
Алексей Казеннов Вот щас обидно было