Общество
Вот почему так в жизни,все что любишь это или аморально или противозаконно или ведет к ожирению?)))))
Чтоб не зациклеваться на плотских утехах и подумать о Душе!
"Ошибки нужно не признавать, их нужно смывать.. . кровью! " К/ф "Кавказская пленница".
Да кто же Вам это сказал? Что противозаконного в любви в родителям, детям, внукам? К любимому? Любимой? Даже если он (а) не свободен (свободна) - только-то и дел, что не лезть в его (ее) семью, не разрушать ее. А так - люби себе на здоровье, обогащай душу новыми эмоциями.. .
"Противозаконно" - это о любви к деньгам и роскошной жизни? Умерь аппетиты, соотнеси свои возможности со своими желаниями и повышай комфорт своего существования. Не всегда золотые унитазы и мраморные лестницы придают дому шарм и тепло уюта.
Насчет ожирения вообще смешно.. . При нынешнем изобилии овощей, фруктов и морепродуктов нет ничего проще составить сбалансированное меню и не лишать себя радости изредка поесть жаркое, шашлык или "отравиться" тортом и жареной картошкой.. .
Как-то так...
И еще к алкоголизму.
Взбираться в гору тяжелей, чем прыгать в пропасть.
Если бы истинные ценности давались через чур легко, то они бы и ценились, на уровне траха в подъезде или поллитровке на троих в сквере. Вынул, выпил, а утром кроме головной боли пустота в душе.
Ну, если это правило, то существуют и исключения!
В жизни не все, что любишь - это или аморально или противозаконно или ведет к ожирению!!!!
Да не так все- это только в головах у некоторых так. Мозги нужно почистить и все в норму придет.
Да нет. Надо просто перестать быть бабником, воровать и жрать меньше. Но предупреждаю, жить будет скучнее.
Как у меня говорил мой папа тренер по боксу"все что вкусно то не полезно",поэтому мы заходили на огород и ели всякую зелень и сорванные с грядок овощи.... И мой совет, вы попробуйте хотя бы не на длительный срок убрать из своего рациона мучное, сладкое и жирное, кушать побольше овощей, молочных продуктов, фрукты и отварную, припущенную или печенную еду-это не так то уж и плохо и самочувствие намного улучшиться))))) снижение веса гарантированно)))) лично проверяла)))