Общество

Шоп разориться сначала надо разбогатеть!Или как?Или как обычно?

Страшно быть богатым, ему уже не разбогатеть, только разорение.
Александр Юдин
Лучший ответ
даже разориться и то проблема.. .
:)))
Яна Демьянец
главное как обычно зачем а потом уже нет денег нет проблем однако
Оринбай Юнусов
Дык как тут разбогатеешь, когда по 2 раза в день к соседке ходить? НЕкогда.
А почему-то получается в обратном порядке! (И не жди, не пошлю, как надеешься!)
Kuchiki*nyashko* Byakuya
Соершенно верно ...а что разбогатеть -надо непременно хотя бы раз разориться
Vladimir Zhuravlev
Дмитрий Танчев надо хотя бы раз положить! :))
Ага, хорошо бедным им разорение не грозит
Халметова Эльвира неприведи господи,стать бедняком разорившемся .
Да не дай Бог!
Ну да! Чёбы потрахаться, надо с начало, раздеться !
Для того, что бы, обычно всегда надо, с начало !!
Сначала я не кончала! Ой, это я о чём ?
А-а-а! Снова увидел я дорогого Гугуца, Привет и наилучшие пожелания!
Разориться-то можно и с любого уровня, А рзбогатеть можно и плучив наследство или выиграть в лотерею (на Западе).
Валерий Хлопотов Рад приветствовать Дружище:-)))рад!
конечно, чтобы потерять что-то нужно для начала это что-то иметь, главное не терять при этом чувство юмора и энтузиазм к "0" не сводить
Что бы разбогатеть, нужно сначала разориться) ...процесс перманентный)
Юлия Бурцева
Пока толстый похудеет, худой сдохнет. Помни об этом, ЧЕЛОВЕК!!!
Rahim Minbaev
- А потом жениться!
- Да, Вы что! Хотите меня по Миру пустить! Восемь раз я по Вашему совету с нуля начинал!
Слово "разорить" позволяет разорять всё подряд, даже осиное гнездо. :-))