Общество

Для того шоп поровну разделить три мандарина,один сначала нужно съесть!Или как?Или как обычно куда?

Но перед этим следует его забрать у хозяина.. .
**
Привет ! )))
-******- Рф
Лучший ответ
Андрей Богданов Ну,это само собой - отнять и поделить!
Рад приветствовать Дружище:-))))
главное как обычно зачем а потом уже или не доставать сразу же однако
А если три мандарина делишь на троих?
Алина Белова
...как в мультике))) "мы делили апельсин))) нас так много-он один)))) "..
короче-одному-три лысых мандарина))) второму.... так же три)))) кожурки))))... а что? по-моему честно) и убедить-что у второго аллергия на цитрусовые)))
Оксана Ершова
Док, а давай в них просто насверлим дырок. Больших и маленьких.
Vivarastass Ляшик
А чё так мало.. всего три... я за вечер кило съедаю... Как и обычно!
О*
Оbj *****
Если, как обычно, туда, то эффект будет тот же, как и от съедения.
мы делили апельсин, много нас а он один:)) )
нужно мандарины самому съесть а шкурки поровну поделить))))
Эвелина Гроник
Жадные какие все.... Всё сами сожрать пытаются... .
А вот я все отдам, пусть передерутся.
У меня на них аллергия.)))))))
Лёха Терентьев
Нужно выпить треугольник, на троих его, даёшь!)) )
( соковыжималка Вам в помощь)
Mayson Ibn Mestl
Mayson Ibn Mestl Ой! Пардон, нашла!!! Мерси)
для того что бы поровну разделить три мандарина - нужно ДОБАВИТЬ еще один
Дарья Попова
Как обычно съесть, а остальные делить на троих.
если они мои, то никак)))))
И это - только первый ШАГЪ, док...))) ) -
съев второй...)) ) -
шагъ следует ускорить
до непринуждённой трусцы...))) )
штобы третий
съесть уже буквально на бегъу,
и только для РОВНОГЪО счёту..)))
Ежели как обычно, то где много, а взять немножко, то не кража, а делёжка, ну а ежели в как, то это не стерильно, и мандарины не вылазят, а только пучит )))
Анна Янкова
Андрей Богданов Рад приветствовать Дружище:-))))
сначала нужно съесть два.. .
а потом третий делить по долям.. .
поровну, типа: -)
Farzona Azizova
Да, я съем свое, а оставшееся разделим между всеми нами. Как всехда!))))))))))
Тут все зависит от того - завтрак это, обед или ужин )))))
Вот шо значит высшее математическое образование!
Если Вы не Иисус Христос, поровну, а тем более по справедливости разделить не получится) )
Есть два выхода - съесть самому под одеялом или разыграть в лотерею)))
Ernat Kordabaev
лехко. надо решить, кто будет третьим.
Дааааа .А можно пригласить в гости три Барышни и засунуть им по одной мандаринке, тоже будет поровну)))))))))
Туня Бурлакoff
можно вообще все съесть. и не надо будет думать как поровну разделить три мандарина