Общество

прдставьте - вот просыпаетесь вы утром - а на дворе матриархат настал....Чё делать будете?

Буду смотреть сериалы и ждать жену с работы.
Serega ******
Лучший ответ
нифига----денег на косметику всёравно не дам !!!
а матриорхат---пройденный этап---у нас на дону в приазовье---амазонки были ...вымерли !
Fisher An
Повеселимся...
Равшан Анваров
Останусь неженатым...: -)))
Филипп Молоков ага замужним станешь)
Отпразднуем...)))
Александра К
Наконец-то все будет хорошо. Буду радоваться
да ниче не остается, надо идти править. . да. тяжела женская доля..
Инна Леонтьева
Это ненадолго. При матриархате нынешний бардак покажется теоремой Пифагора.)))
Оденусь, умоюсь, причешусь, позавтракаю, застелю постель. И т. д.
Закс Михаил
Ой, не дай Бог. Это ж сколько надо будет нарожать, что бы реализоваться как глава семьи :)
Как что? Буду оппозицию срочно создавать! Создавать подполье, просвещать неразумных и незнающих, организовывать мобильные отряды по нейтрализации особо рьяных феминисток... а еще партизанское движение на курортах и теракты в больших городах, совместная идеологическая работа с представителями различных религий, подкуп чиновников и работников образования, систематическое привлечение средств на изучение культурного наследия человечества ...и конечно же, широкое привлечение широких масс трудящихся мужчин.)) )

За пятилетку, думаю, управимся..)) )
Наталья Львова
Фаломорфирую
Roman Zubchenko
отправлю жену в армию!
менять пол
Ой, вот бы не дожить. . Сдохнуть бы гораздо раньше.
Ничего, насрать мне на это)
Вот только хаос обеспечен)
Рустя Фендер
Да мне пофигу на всех...
Анна Заяц
Так Вы уже давно живёте в матриорхате. И ничего! Лафа же! Юбки одели, глазки подкрашиваете, брови выщипываете, не работаете, ходите многие в альфонсах и ничего! Нормально!
Жить дальше.
он и так уже настал.))) )
не заметили???
ой мужикам и достанется же тогда от нас
Лягу и опять засну, может уже все пройдет:)
... это как? все бабы будут безотказные ? .я - за! и руками и ногами ! .и ЭТОТ уже зашевелился - голосует ...
Филипп Молоков нет, милок, это когда ты будешь третьим мужем в гареме, использоваться будешь только для зачатия, и то, если будешь себя хорошо вести. а плохо будешь себя вести - оскопят тебя и на принудительные работы в шахту, в оковах
Инна Леонтьева Ишь, размечтался!! кукурузу пойдешь охранять, царицу полей..