Общество

Кто еще с трудом просыпается с утра?))) Что делаете,чтоб поднять себя с кровати?))

Теперь так трудно стало вставать ...темно еще...так и думаешь,что еще ночь)
Дима Войтюк
ничего не сделаете, если Вы не "жаворонок". я могу лечь в 10 вечера и в 3 ночи - утром одинаково нереально вытащить себя из под одеяла. часа 2 хожу, как перееханная катком. пила как-то зелёный чай в таблетках - вроде бы немного лучше было...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мне помогает сила воли.
Есть простой способ.. ) Что легко вставать с утра надо с вечера пораньше ложиться спать...)
Юленька :*
Дима Войтюк Нефига))) чем больше спишь,тем больше хочется)
Юль, а я проснулся в 6, выпил чаю, и сына в садик отвел.
Дима Войтюк так это и я проснулась))) но мозгом-то нет))

привет)
Не ложился ещё ...
Я ничего не делаю, привычка сразу вскакиваю в 5 утра, дочка в 4 утра дети в 6 утра. Всех выдрессировала никаких нежностей.
Надо вечером ничего не есть за 3 часа до сна
Нужно растереть уши и ступни ног. С добрым утром! :-)
Дима Войтюк эээ) то есть мне надо ступнями ног дотянуться до ушей?)))

и Вас с добрым))
свежевыжатый сок помогает, но его нужно сделать, а встать трудно. так, что нужно доползти все же до ванной и умыться холодной водой.
Андрей Кутовой
С вечера специально злю жену, зато утром она мёртвого с кровати поднимет...
Паша Королевич
Скажите спасибо господину Медведеву, который "осчастливил" нас, переведя в третий часовой пояс. Раньше мы были во втором. В сегодняшние 9 часов утра раньше были восемью часами. 23 декабря самый короткий день! Солнце восходит в 10 часов. ( раньше это было только 9) Сейчас дети встают за 2 часа до восхода Солнца и в темноте, еще сонные, бредут в школу.
Трудно, но надо.
Mutant Mutantov