Жутко надоели все эти западные фильмы. Вот смотришь начало, уже понимаешь что будет в середине, что будет в конце.
Не интересно до чертиков. Поэтому, западное кино уже давно не смотрю.
Недавно увидел новый Российский фильм, не помню как называется, но мне очень понравился. Сюжет закрученный был, хоть и было впечатление, что снимали на профессиональную зеркалку, и без спец. эффектов, реально было интересно посмотреть.
Кстати.
Псевдо режиссеров как Тимурчика Бегманбедова и тех, из камеди откидешей. В пример не приводить
Общество
В последнее время мне стали очень нравится русские фильмы. Неужели появились режисеры, способные снять хороший фильм?
Я бы не сказал, что только в последнее время. Хорошие и очень хорошие фильмы у нас, в советское время, и в России, были всегда, так же как и зарубежные. Сейчас только стали много уделять времени на исторические фильмы (Российская империя и период ВОВ) - это очень похвально и интересно. Очень много хороших фильмов появилось про Великую Отечественную войну.
А вот мне и западный понравился (из последних тоже) .
Называется "Экипаж". Заставляет призадуматься.. .
А из русских особенно понравились "Человек у окна" и "Разжалованный". Посмотрите, коль не видели!
Хороший был фильм где школьницы кота хоронили, и про агента, которого в камеру подсаживали к преступникам . Подражвтельный фильм, и с пустыми спецэффектами без жизни, туфта . Должна быть тонкая психологическая игра актеров, и хорошая режиссура
Иногда нужно менять рацион...
кроме тематики ВОВ ничего хорошего не снимают. бандиты, любовь и прочее дерьмо. спецэффектов нет, игра актёров на низком уровне. где вы видели хорошее российское кино?
сегодня смотрела по ТВ Утомленные солнцем-2. Михалков талантище.
Не знаю. Я как российское включу, такие убогие персонажи, такой убогий сценарий, такие убогие типажи что сразу выключаю. не могу смотреть.
Ну, они и раньше были просто Вы их раньше не смотрели. Михалков же на мой взгляд снимает халтуру. в отличии кстати от его брата. Западное кино же разное.
стареешь
кошерно советую "9 жизней нестора махно"
значит немецкие надоели)
Вы заблуждаетесь, последние российские путние фильмы были сняты еще в 90-х
я с вами соглашусь, начали появляться не плохие фильмы
А из комедий советую посмотреть "няньки" (2012г) , "на Байкал"