Общество
В последнее время люди стали реального гадкими и противными как будто на "рожах" написано что только о том и думают,
что бы такое с тебя "стибрить" и как бы тебя так использовать но главное себе во благо, может это какой вирус, незнаете кто возбудитель и какова схема лечения и профилактики?
Стоит на минуту расслабиться, где-то понадеяться на партнера- всё обуют по полной программе, и это сейчас уже норма жизни, чтобы было всё честному, нужно приложить массу усилий.
защиту ставить надо.
это просто жизнь у них тяжелая, а добровольной помощи от вас не дождешься..
Потеря совести еще ни кому не принесла пользы...
и в то же время ты замечаешь как сильно ты от них отличаешься, какой ты добродетельный, хороший и правдивый, это батенька мания величия, люди всегда были сволочами и не вы, не я не исключение
Каждый думает в меру своей испорченности. Я же, в смысле Ты же, не исключение.
Неужели все так плохо? Может Вы не там ходите?
До нашей хаты этот вирус еще не дошел
мне чаще встречаются добрые и хорошие люди, видимо вы сами такие.
просто мы с Вами живем в Данный отрезок времени... поверьте это было всегда.. . лечение? думаю его нет
В Священном писании об этом написано:
1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. 2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны. 3. Непримирительны, клеветники, невоздержанны, жестоки, нелюбящие добра. 4. Предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели Боголюбивы. 5. Имеющие вид благочестия, силы же его отрекающиеся. Таковых удаляйся (II Тим. , 3гл. , 1-5 стих) .
Все это проявление зла. Просто людям надо быть добрее и возлюбить ближнего как самого себя.
А вы водку пить не пробовали? Жизнь перестала бы казаться такой мрачной
Андрей Осовский
А вы пробовали и что перестала?