Общество

Что в Никите Михалкове такое противное появилось в последнее время особенно?

У него ЭТО было всегда. Вы просто не замечали...
Евгения Никитенко
Лучший ответ
Типа дворянская спесь
Меня тоже этот вопрос занимает. Так хорошо к нему относилась и вдруг в какой-то момент полное разочарование.
Sher M
взгляд стал гореть неугасимым огнем.. . и слеза такая от любви к начальству.
[... Бема ...]
Лиза Путилина Да ладно, слеза у него наклеена с давних пор.
Звездность из ушей уже прет.
Дима Кожуров
Стала проглядывать потенциальная способность очередного Михалкова стать автором очередного гимна России :))
Но это не особенно противно - это немного забавно:)
старость
патриотизм квасной
Вещать много стал, и все таким поучительным тоном, большим мудрецом себя чувствует.
Не знаю, может просто уже надоел всем.
у него давно это противное когда он еще ездил призывал за Березовского как за дипутата голосовать
Это уже давно. Когда на пресс-конференции в него норовил чем-то бросить некий мальчик, то этот, как он сам себя считает, "мужик", кричал что-то вроде: "В морду его! Гада! " Как-то не соответсвует "светлому образу"...
Просто.... рожа у него ...наглая....
гиперсексуальность, с возрастом не исчезает, но меняет качество
D Никиту Михалкова кинули яйцами (или чем-то подобным) во время какой-то конференции. После того как возмутителя спокойствия скрутили и держали два или три человека Михалков бьет его ногой в лицо.

Считаю такое поведение деятеля культуры абсолютно недопустимым, более того, это позор для него. Да, человек должен защищатся если на него нападают (как Немцов в этой же передаче) , но бить уже обезвреженного, человека, видя, что тот не может ответить, на мой взгляд просто подло.

Вы совершили подлый поступок, Никита Михалков.

Arda -53
Александр Дружинин УжОс! Я этого не знала, но чувствовала, что он стал таким. ..По лицу видно. Государит, а умом то не очень вышел. Больше хочется ему , чем можется быть.Увы.
Мария Кожевникова Кидались в него "Лимоновцы" за его потдержку Назарбаева в изберательной компании в казахстане. Назарбаев в тот момент очень славился националистической антирусской политикой.
Звездная болезнь. Он ей болен. Похоже смертельно. Когда Оскар не получил, сказал что это из-за зависти.