Общество
женщины ноют что нормальных мужиков не осталось. сами ведь таких сыновей и воспитывают?
нет. мальчики перенимают манеру поведения отцов. мать для поесть, чистые труселя подать. сказку рассказать. пожалеть.. всё.
Juma ****
ну ну.в школе в детсаду воспитывают одни женщины.при разводе сына мать забирает.все эти ой упадешь ой не бегай ой то ой се))))))
Именно поэтому. Мужчину должен воспитывать мужчина.
Домохозяйке
Отцов то в основном нема...
Елена Журавлева
вот и ноют тётеньки ,что нормальных мужиков нет))))заколдованный круг
Мужчину должен воспитывать мужчина начиная лет с 5. Женщина не должна совсем вмешиваться в это воспитание... даже слово вставить не имеет права! Сейчас это редкость, когда женщина помалкивает и не вмешивается в воспитание мужчиной. Создается нехорошее противоречие в воспитании, когда один говорит одно, а другой- другое, когда авторитет отца по глупому воспитанию женщины -принижается в семье наглядно, при ребенке и женщина это НЕ ХОЧЕТ замечать и гнет свою линию доминирования в семье, - вот и получаются то что получается. Это продукт эмансипации российских женщин начиная с начала 20-го века. Надо возвращать назад "Домострой"! если мы хотим иметь настоящих мужчин - защитников и Отечества и женщин.
Мать воспитывает сыновей до 5 лет.
Потом только еда и здоровье.
А сыновья пример с отцов берут.
Вот какой отец такой и сын.
Потом только еда и здоровье.
А сыновья пример с отцов берут.
Вот какой отец такой и сын.
Juma ****
все таки хотите снять с себя ответственность?)))но факт есть факт.учителя воспитательницы в детсаду все женщины.
Бекболат Наурызбаев
Если отец и днем и ночью на работе. Поднимает благосостояние. Сын тоже будет таковым?
ха ха, жёстко )
потому и пришлось одним сыновей воспитывать, что отцам наплевать было на детей
Juma ****
вот результаты воспитания и видны.ну и нечего тогда ныть
В идеале ребетенка воспитывать нуно в полной -нормальной семье---увы не у всех так получается
вот поэтому мужчины и должны воспитывать сыновей. А вот это млядско-кисейное и приводит к взращиванию слизи которая бродит и заклинает: лишь бы не было войны. В армию не пойду. Там на год-полтора старшие дяди-дедушки, они меня будут такого гордого и возвышенного унижать.... тьфу!
Елена Журавлева
а где был всё это время отец,в чьи прямые обязанности входит сказать сыну:послушай,сынок....и сказать и личным примером закрепить????
Так ноют шлюхи, потому-что нормальным мужикам не нужны.
Евгений Синицын
Ха!! Насмешил. Сами вы шлюхи.
Безотцовщина. Следствие женской спеси и ограниченности. Феминизм.
Елена Журавлева
ещё раз повторюсь,и что ж за мужики тогда такие.что со своей бабой сладить не могут?