Общество

Почему так много козлов и дебилов? Нормальные мужики остались?

Ляличка Оскар
всех нормальных разобрали (меня уже давнооо), а новых не успели, или не захотели, в руки взять---вот вам и попадаются.... сочувствую.
Наталья Ситникова
Лучший ответ
Ляличка Оскар По вашему ответу понятно - остались. Спасибо за добрый ответ на крик души.
Ну ты от зеркалов-то оторвись и оглядись по сторонам !
Popa Stela
Так мы их такими воспитали-женщины! На тебе сыночек то, на тебе сё! Семьи в разводах, сыновей воспитывают матеря, а мужской пример показать некому!
Анна Кунгурова
Все ушли на ПРОЕКТ.
Всегда был подлецом, так что увы мадам увы :)
Марк Лавский
Дык вить нормы и требования у всех разные
Зеркало ещё есть....
Это не вопрос, а призыв. С таким вопросом лоучше в раздел "Эй, трахните меня кто-нибудь".
все зависит от твоих критериев нормальности
если исходить из современных среднестатистических женских критериев нормальности мужика, то скорей всего таковых нет - все не нормальные
надо брать и нициативу в свои руки и не надеятся на козлов
Может ты не там ищешь .
Ляличка Оскар Посоветуйте где поискать. Не умею я такими поисками заниматься (да и вообще - поисками)
может проблема не в козлах и дебилах а в страждующих ??
Да, остался один и он мой.
Хотя... ещё есть 3 некозла, все трое мои братья.
хм.. . а вопросом на вопрос можно? почему так много стерв и стяжательниц? нормальные женщины остались?
Janylai Kadyrbekova
Где? Здесь? Я тоже спать пошел...
Козлами, женщины называют тех мужиков, которых не успели сделать баранами!
будь проще... и ...люди потянутся=)
За мужиков говориш---А сам Аленький ???
Ляличка Оскар СамА. Женщина я, сколько можно говорить уже.
я незнаю на счет козлов и дебилов но говорят как аукнится так и откликнется попробуй позови по другому может умный прибежит