Общество

Собаку зовут Козёл, на улице крикнув: "Козёл, ко мне"...сколько мужиков просто обернецца, а сколько подойдет...?)

С.
Степа .
хи-хи, даже я обернусь, чтоб посмотреть... сколько обернулось и встрепенулось мужиков))
Акмарал Маденова
Лучший ответ
Главное чтоб не побили.... за КОЗЛА
Расскажу другой случай когда мне было 16 лет и это было в 80-ые годы... .
Идет девушка с красивыми ногами в мини-юбке.. На остановке стоял пьяный мужичок. Мужик говорит: "О не идет а пишет, не пишет, а рисует" девушка ему тут же отвечает: "А ты разинул пачку и читаешь"...Мужик на нее: Иди на йух!!! " Девушка :"Мне на нем всю жизнь крутится, а ты раз сядешь-п**ором станешь" Надо было видеть рожу того мужика, но он даже не дернулся
Андрей Брагин
Не только обернутся, а ещё побьют...)))
Степа . гы))))фик им)))))
все обернутся, никто не подойдёт, а собака убежит и больше не вернётся
Любовь Дубова
И кто это назвал одно животное другим видом животного ! "За козла можно ответить! "
Да, фсё подбегут! Знают свою сущность !
Степа . привет,милая))))
Фсе обернуться и замрут)))
Печально, если оглянутся и последуют совету А вот и не Рыбки. В семьях люди по-разному называют друг друга.
Анекдот (в тему) : Сидят мужики во дворе, пиво пьют. Один хвалится: "Меня жена Мачо называет! "
Тут голос её из окна: "Ты, чьмо, иди домой! "
Из любопытства многие обернуться :-)
Николай Лукин
Обернутся многие, но не на "КОЗЕЛ",а на окрик, а, если у Вас Козел бультерьер, питбуль или алабайчик, то врядли кто-нибудь подойдет, даже если среди них и будет "козел".
Олег Корнев
обернутся все и женщины тоже. ибо крики привлекают внимание. даже если не кричать то все равно обернуться из любопытсва потому что необычная кличка у животного
А.
Айжан .
хм.... попробуй крикнуть и узнаешь:))