Общество

Что будете делать, если вас на улице обзовут козлом?

Jamik Mededov
Пускай рискнут, за козла они ответят!
Svetlana Platovschi
Лучший ответ
На всяких идиотов внимания не обращаю. Собаки вот тоже часто гавкают, так мне что, на них внимание обращать..
Alisher Hakimov
Удивлюсь. Ну какой из меня, бабушки, козел?
Ника Бьеренс
Сфоткаю болвана и напишу на него заяву в полицию за оскорбление и на взыскание морального вреда с расстройством здоровья))))))))))))))))))
Сидят два, в лом пьяных и ведут меж собой светскую такую беседу,
о жизни и о разном. В какой-то момент из рук одного падает "эликсир" их пьянки и разливается на пол.
Диалог резко меняет поворот дискуссии на
-НУ ТЫ Козёл!
-Кто Козёл? Я Козёл?
- Да ты и на Козла не похож...
"эликсир" был поднят и снова разлит по стаканам и с тостом
-Козлы, не мы!
Были осушены до дна...
Ничего... Меня однажды паровоз гудком обозвал. Ну что я ему сделаю...
Юрий Порсев
Если тебя облает собака, не будешь же гавкать в ответ.
если, сказанное с пониманием сути вопроса -- такое оскорбление смывается кровью ...
Олег Нету
Спрошу культурно сколько у товарища лишних пальцев на руках ) помогает сразу, один дяденька даже пикнул от неожиданности и извинился за свои слова
Прокукарекать в ответ ))) Смотря кто и при каких обстоятельствах.
Сделают вид что не услышал.. Пусть ко мне подойдет и скажет..
Я тогда пошлю "погулять" А особо буйным могу организовать "увлекательное мероприятие" https://www.youtube.com/watch?v=A_NsK1roNtk А потом "сибаса побыстрее" чтобы не приняли..
Ну на улице не могут а вот в супермаркете каком вполне вероятно.. Тележку не поделили или свободный проезд. Люди нынче импульсивные
Женя Антипина
забодаю
сниму тнф
Shico Li
почему обзовут, я и есть козел