Общество
Что делать если сын на улице подрался?
у геев не может быть детей
уже делать ничего не надо, он уже подрался, в крайнем случае рана обработайте и проведите воспитательную работу (на будущее)
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет". Так неча на нас наезжать.
скажи мужу, он разберется ))
Наличие жены не обуславливает отсутствие гомосексуализма. И откуда у гея сын? Может быть природа сошла с ума?
Похвали его - мужчина растет епт и 100 г за него выпей.
Промыть, помазать йодом раны, если надо, сводить в травму, укол против столбняка сделать. А потом объяснить ребенку, что драться нельзя, сдачи давать - по меньшей мере глупо (лучше одну плюху получить и уйти, чем получить много и кулаки оббить об кого-то).
у геев не бывает детей.. .
ну. . а что делать то надо? по ситуации.
Провести воспитательную работу!
Короче морали почитать)))
Смотря сколько лет ребёнку и какова ситуация. Родитель в любом случае должен себя обозначить. Мало ли- сдача это или агрессия. Я считаю драка- последнее дело. Ребята не могут на словах объяснится. Это ни выдержки ни словарного запаса.
ребёнок страдает даром... он же не виноват, что родители такие.. . он просто защищался...
Подлатать и провести работу над ошибками. И главное отработать хук справа!
привыкать =) Это возраст, ребенок должен сам выйти из этой ситуации и проявить инициативу в представлении себя как взрослый.
у хоть один МУЖИКОМ растет ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Убейся отбросок.