Общество
Что делать, чтобы сын не вырос педиком?...
гомиком, пид:::сом. Ведь сейчас такая массовая изощреная пропаганда этого явления - типа -"это нормально, это просто, гомиком быть модно и современно и т." -т.е. сразу безкомпромисно засерают мозги юным парням. Или окружающие знакомые унего могут попасться голубые -а они очень изощрены в обработке мозгов в голубом направении и склонении на свою сторону. Так что делать?
В современном мире, с настоящей внутренней и внешней политикой в РФ, Украине и везде, где пытаются копировать и лизать западу очко - шансов у тебя мало.. . вон, мэр Берлина, Амстердама и т. д. геи.. . и, самое омерзительное то, что эти недочеловеки активно просвещают детей к однополой любви.. . А сколько тварей пидоропедофилических депутатские мандаты имеют, в РФ и везде.. . ужас.. . хм.. . террор они боятся...
Анастасия Наварич
ну вот -хоть ктото по делу начал говорить.
подари ему здоровые гены при зачатии
Анастасия Наварич
опять всё у вас просто - а социум где? -этот прогнвший гомосятный социум. Он че на острове собирается жить.
Рожайте девчонок.
Анастасия Наварич
а этого куда девать? - и не спорьте что существует чисто женская логика.
Воспитывать по-мужски. Объяснять, объяснять и объяснять, интересоваться окружением, сделать так, чтобы Ваш сын Вам доверял...
не бей по попе
уже и политику сюда приплели, да еще весь мир. Россия это Россия, а Западная Европа и Украина разные вещи, хотя Украина больше похожа на Россию. Один шиш бардак. Я бы посоветовал вам ориентироваться на классическую, нормальную семью. Пусть ваш сын занимается каким-нибудь видом спорта, футбол или что-нибудь другое. Не думаю, что в современной России эта беда исходит именно от окружения, все-таки там не такие порядки как в США. Скорее угрозой являются наркотики или уголовщина, как стремление быть крутым. Главное, чтобы в семье у вас были нормальные отношения, без скандалов и ругани. Дети копируют родителей, это факт. Так что будьте примером и верным другом для вашего сына и все будет нормально.
Вам не о чем беспокоится, если он им не рождён он им не станет.
Первая большая работа о причинах гомосексуальности человека была проделана знаменитым учёным генетиком США К. Мело, который сумел обнаружить прямую связь между доминированием двух хромосом. Он смог выявить фактор, который решает всю судьбу человека ещё до его рождения. По результатам работ учёного было определённо точно установлено, что уровень гомосексуальности человека определяется уровнем доминирования X и Y хромосом. А именно этот процесс происходит в начальном этапе развития плода в утробе матери. Не вдаваясь в подробности исследования, понятным для обывателя языком можно сказать, что этот процесс не зависит ни от чего. Предугадать, изменить, спланировать это не предоставляется возможным, зато оказалось возможным понять, что гомосексуальность и бисексуальность человека – это именно врождённая особенность, которая проявляется исключительно в период полового созревания. Однако согласиться с этим может не каждый гей или бисексуал. Кто то скажет в ответ на это «Не правда, Я всегда спал только с девушками но когда попробовал с парнем мне это тоже понравилось и я стал бисексуалом» . За разъяснением этих случаев стоит обратиться к психологии. Именно там можно найти ответ на этот вопрос. Всё оказалось очень просто. Сексуальная ориентация была предустановленна изначально, только в силу каких либо внешних социальных факторов, какая-то часть половых желаний была задавлена. Спрятана в уголки подсознания, так как ввиду неправильного представления о гомосексуальности эта часть сексуальных желаний считалась недопустимым. Но хранить части своей жизни в тайне от самого себя вечно не получалось ещё ни у кого и всё это становилось рано или поздно явным. Представился случай, и природная бисексуальность всплыла как поплавок после сорвавшейся рыбы с крючка. По другому можно просто предположить что чистый гетеросексуал, уже будучи половозрелым мужчиной, никогда бы не стал «пробовать» секс с представителем своего пола. Ему это просто было бы ненужно, так как он не может быть возбуждён от подобного сексуального контакта не психологически не физически.
Анастасия Наварич
я не доверяю американским ученым - пусть сами в своём Содоме и Гоморе копашаться со своими лживыми объяснениями.
самим не быть
Анастасия Наварич
ууу - сами мы злостные, истинные чистокровные натуралы - кобелисты даже и очень стойкие к внешним воздействиям - чего не сказать о современных подростках -это огорчает.