Общество

почему к власти не может придти нормальный мужик?

проспонсированный беспредел не пустит. я никогда не разделял людей на национальность или веру. но сейчас в шоке. рядом открылась чуркистанская ферма (свиньи) , 11 км от поселка и работы мне там нет. ох. хо. русским грозит вымирание! как зебрам в логове крокодилов. извини если ответил немного не в тему. сижу в шоке, владимирскую область чурки оккупировали, они реальные чурки. работа только для них, а для местных нет. с армии пришел (4 года там был) и маюсь теперь как собака. из местных работают только девченки, но они в придачу и спят с ними бесплатно, а если не спят то они им не платят. вроде продавщица, а работает больше обычной проститутки и за копейки.
пытался с одним поговорить, типо мусульмане по карану должны помогать всем и христианам и русским как своим, а не только мусульманам и таджикам, он поржал и пошел дальше ничего неответив. прикрываются верой, которую несоблюдают. даже местные менты и бандиты (русские, православные) с ними за одно, хотя они русские, некоторые даже местные, а любые дела давят, вот решусь собраться с ребятами и открыть ларек по продаже пирожков например, так сметут, а чурки откроют, будет всё хорошо. они богатеют, размножаются и увеличиваются, а наших загнали в угол, всех купили. а девченки русские становятся бесплодными, провоцируют себе выкидыши, чтобы не рожать и не терять работу, с детьми её выгонят с работы и не возьмут. русских пользуют и выкидывают, а вылизывают только своих. наши девчёнки симпотные бедные и бесплодные с подорванными нервами и здоровьем, а их страхуилы в золоте, здоровые и с тремя детьми. официантка рассказала что когда устроилась на работу, была счастлива что взяли. 4 дня проработала и её поимели, и имеют до сих пор. полиция на их стороне и бандиты.
А Ты Попробуй Отгадай
Лучший ответ
Нормальный человек во власть не полезет!
может.. но не хочет...
Потому, что пидорасы активнее

Эти отморозки чё ли?.
потому что мужику там не место
Бро, тебя забанят.
Таня Букась
Путин конечно тоже не самый лучший призидент но а кто вместо него нАвальный зюганов или политрук Жириновский другие хуже выбираем из двух зол меньшее
Фая Жданова
А нормальный мужик — это кто?
Чёрнокожий гей или лесбиянка Маша Гессен?
Sabina Bazarowa Который и к народу близко, и выпить может, и перед пацанами извинится. ЕБН же. Ну и Горбач немного.
Это ты как баба только языком мелешь из подтешка
Потому что к власти не может придти НОРМАЛЬНЫЙ мужик.
Да ты охерел что ли!?