Общество

Интересно, мужчины, а что бы вам сказали, зная что вы нормальный мужик - еслибы вы пришли на работу в брюках цвета...++

фуксия(малиновый) и ярко зеленых ботинках....)
Какой у вас творческий коллектив... В моем коллективе ходили в сереньком все.
Андрей Мокряк
Лучший ответ
Юсуффжон Мамасолиев Затопи их, Водопад))
Не мой цвет, но, однако было бы интересно на этого франта глянуть....
....И вот как-то утром в наш офис, где работали почти исключительно девушки, заваливает зам. ген. директора Виталий Евгеньевич, в превосходном костюме, в светло-бежевом плаще, с дипломатом, весь такой представительный, деловой, громогласно здоровается с сотрудницами, типа « Доброе утро, девушки» . А меж ног у него что ?..Правильно – засунутый в ширинку этот самый фаллоимитатор. Ну пописал да и забыл человек член назад засунуть, задумался о делах, чего такого ?
Девушки тоже здороваются, смотрят на начальника…

Молчаливая сцена, обалдевшие глаза.
А он типа ничего такого за собой не замечает, все нормально. Подошел к одной, поручкался, к другой, к кассирше. Повторюсь, член этот был очень похож на настоящий.
Бабы, соответственно, охеревают. Но все как одна молчат, ни одна Виталию Евгеньевичу замечание не сделала, что неудобно как-то ТАК ходить на людях.
А Виталик проходит в свой кабинет, где я его жду, дверь закрыл поплотнее, и такой : - ХА-а-а-а !!!
Я ему : - Ты че, обалдел, так у них сердечные приступы начнутся.
Он : - Фигня, самое сложное было сурьезное лицо сохранить !

Вот такая история. Член этот мы после и мне прилаживали ( но это уже никого не смешило) , а в конце концов прикрепили на гвоздик к стене, в обрамлении искусственного такого офисного веночка из цветочков. Естественно, в кабинете, а не на-людях. Даже фотографии остались.

А Виталий Евгеньевич после этой истории стал дико популярен среди наших молодых сотрудниц.
Почему бы это ?
не-е-е- ..такого не может случится по определению ...на это даже фантазии не хватает
Malin Anton
Я бы в это даже дома не нарядился.
Сергей Зубков
Я бы дальше двора не дошёл в них )
Вадим Яцкевич
Это же Италия))) у нас бы его прихлопнули веслом как гомика))
Furkat Jaborov