Общество

Если у меня машина чёрного цвета то я нормальный мужик ?

Раушана 13
номаный-номаный!! ! Обожаю тачки черного цвета и чтоб отполированные до блеска!! ! А если честно, я большегрузные машины люблю, кататься на них! Сидишь и смотришь свысока на мелких букашек - прикольно!! ! Муж у меня дальнобойщик - катаюсь с ним
Галия Сардарбекова
Лучший ответ
если я скажу что это супер, покатаешь?))
Раушана 13 Запросто !-)))
А если зеленого - то Вы ваххабит... .
да нормальный.. . а летом, наверное, потный? впрочем, это тоже нормально.
Анна Долженко
можно и запорожец покрасить в чёрный)) полчаса позора и уже на работе)))
Risbek Samigollaev Зря вы так, в Европе горбатый это антиквариат, его на новую Мазду поменять можно.
главное чтоб не голубая и без мигалки!!))
Татьяна Леспух
Дорогой, главное - не цвет, а марка.. . А еще лучше - иномарка...)))
Раушана 13 Ну пока что Тоёта Авенсис.
ты сомневаешься, что нормальный мужик)))
Раушана 13 Сомнений нет !-)))
а может водитель катафалка?
Игорь Яншин
Раушана 13 Нет,нет.
не факт
Unknown
У меня вообще нет машины, то что?
а почему нет любой цвет нормальный главное чтобы нравилось
Нормальность мужчины не от цвета машины зависит, это я точно знаю!: -))
Раушана 13 Но и цвет мужчина выбирает по характеру !-)))
нееет
явно с отклонениями=)))))))))))))))
Согласна с Викторией, нормальный человек не будет сомневаться в своей нормальности, тем более из-за цвета машиы.
нет! у мужика должна быть нежно розового цвета ыыыыыыыыыыы
Если у тебя есть машина, купленная на собственные деньги - то ты уже нормальный мужик.
Наверно да, но мне черные авто не нравятся.
Рауан .........
А что это не нормально? Ну она кажется меньшей, на ней видно больше царапин после мойки, а так очень даже классный цвет.
Если розового была бы - то ещё можно задуматься было над таким вопросом ) а так - без комментариев! сто процентный мужик!
думаю, нет) все нормальные мужики на велосипедах ездят)
Черный Бумер дефкам очень нравицца.!)))
Арби Мусаев
Перекрась на розовый и тоды тру мужиГом будеш =)
Ainura Ainura
хорошо что не розовая ))))
вполне нормально) даже классно!) ) не всем достается такие цвета!
Irina Zeber
цвет-то нормальный, главное. чтоб в " жопу" никто не въехал.