Общество

Вы согласны что в России не осталось нормальных мужиков? Все какие-то жмоты и сплетники судя по ответам

если так рассуждать, то женщины стали много себе позволять - по крайней мере даже задав такой вопрос.... поэтому о каких взаимных уважениях идёт речь? я конечно же не о всех говорю, но какой процент женщин не вступает в брак ради финансов? раньше добивались всего вместе, тихим сапом, а сегодня обеспеченный мужчина, немолодой, добившись положения уже будет другие требования выносить, так что насчет жмотов не стоит я думаю.... сплетники.... тоже смотря с какой стороны посмотреть. обсудить какое то негативное поведение знакомого (ой) - почему нет? для этого и есть друзья, обсудили, нашли причину, помогли....
Федор Перевощиков
Лучший ответ
Согласен! Я самый первый сплетник и жмот!
Да, это они пока до дела не дошло)))))))))))))))))))))))) )
Вы ещё заграничных скупердяев не видели....
Bekzhan [Official.page]
Еще одна зловредная феминистка на ответах объявилась, мля!! ! Тебе делать больше нечего, все свое говно здесь выливаешь? Или лет пять тебе никто не вставлял, оттого и злишься?
Салей
Галина Надыкто Молодой человек у меня есть! С этим все нормально
А Вы не ищите мужчину на "ответах" - добро пожаловать в реал!
Алексей Евсеев
ты чо обозлилась так на мужской покров? Не хотят тебя они что ли?
Не согласна.... У меня все ЗАШИБИСЬ уже много -много лет.... Чего и Вам желаю
** **
Алесандра-И Сергей-Ермаковы Зарекалась свинья говна не есть ...
** ** А ты не юродствуй! А по поводу свиньи....А насрать!!!!Да! Мы мясные....Но к теме это не имеет ни какого отношения....Тю-тю-тю... Остынь мальчег....А деньги я сама не плохие зарабатываю,и не пропаду, чего и вам желаю....
Не согласны! По ответам не судят, что отвечать, если женщины спрашивают - а мы будем вместе? , а когда я рожу, а когда встречу любовь и типа того, какие вопросы, такие и ответы :)
Sergey Doydoyan
И склочники. Не понравился ответ: надо обложить женщину матом.
Яна Киселева
Влад Тырков Вариант: Надо возбудить женщину матом...
Середина дня, понедельник. Нормальные в это время работают...
Лора Ежлова
Наталия Московкина А если отпуск? )))
Сутя по требованиям к ним предьявляемым ( не крепкий хуй нужен и душа, а бабло и побольше ) не осталось нормальных баб, всё шушера какая то, жадные выблядки.
Яна Яриза
да здесь все хороши.. . потому как ИНКОГНИТО.. . а где же еще говно сливать.. . в реале-то особо не повыепываешься...
Vitaliina Girnet
Нет! Судить о людях по ответам здесь очень глупо!
У каждой женщины такой мужчина, какого она достойна!
Нормальные мужики тут не обитают ахаха, а ваще мужики не танцуют
Нинулька Антонова а где обитают нормальные?
Нормальные мужики сейчас хотят много секса, денег и развлечений, а Вы разве не хотите этого!
Игорь Володин
нормальные работают
Лада Каримова
Королева Твоих Снов нормальные свалили в Берлин, Лондон и Барселону
А с какого.. . мужики должны обеспечивать женщину, которая убираться, готовить и рождать детей не хочет? ))) Сами же хотели равноправия, вот и получайте. Феминистки чертовы. )))
нет, жмот только я.
Veronika Lozovaya
да ну!!!! могу дать за щеку совсем даром и обязуюсь не расказывать никому..)))
Елизавета Угрюмова Ыыыыыыыы под столом
зачем Вы так.