Общество

Как думаете - в России остались нормальные люди? Или все вымерли? Глядя тут по ответам - кажется что нормальных нет ?

Сомневаюсь что остались. Великодержавный шовинизм выел всем мозг.
Галина Мирошина
Лучший ответ
Нормальные все в Советах остались.
Конечно, остались, я, например
Хочу именно к ним обратиться. Каждый из нас в России за это время всё видел, слышал и прочёл. Ни Киселёв, ни Соловьёв и рядом не стояли с вами в смысле доходчивости пропаганды вашего нынешнего облика до сознания каждого русского. А постарались вы (и каждый из вас) на славу. Это вы смеялись над бандеровскими анекдотами и песнями в сторону России (ну подумаешь, это всего лишь анекдот). Это вы не пресекали юнцов, рисующих свастику на стене (ну подумаешь - Цэ ж ще дитё, не понимает). И теперь навсегда при слове «украинец» у каждого русского будут перед глазами возникать рядом картинки: прыгающего майдана: заживо сожжённых одесситов: маленького мальчика с пулевым ранением в месте, где была
георгиевская ленточка: ………… а в ушах каждый из ваших любимых лозунгов и комментариев к фото из Одессы. И ещё, опережая причитания, что «нельзя же так огульно»…. «не все же украинцы фашисты» - отвечу сразу: ещё рядом с
фото обугленных людей тоже навсегда останется кадр с «мирными украинцами, обсуждающими происходящее за чашечкой кофе»… в кафе, за углом от Дома Профсоюзов, 2-го мая…, или в Киеве… (место значения не меет). И их мы тоже запомним надолго. И ещё одного «аргумента" коснусь. Часто встречаю всплески: «враги славян (американцы, евреи, европейцы) и добиваются именно того, чтобы рассорить русских и украинцев – два братских народа. Мы не должны им в этом помогать!». Да, и добивались, и добиваются. Только вот, мы не жгли людей, говорящих на
мове, и не скакали, требуя вас повесить, не стреляли в мальчишек... даже в мальчишек со свастикой и бандеровской символикой. В агонии своей ненависти вы даже не поняли, что мы с вами не воевали и не воюем.
Мы ждали... Читали... Смотрели... Слушали……. ВАС. Нет, не ВАШИ СМИ и НЕ НАШИ. А вас. Каждого. И мы всё услышали и увидели. И вы нас убедили. Вы могли убедить даже друзей и родных. Да, это действительно ВЫ. И вы именно ТО, что мы увидели. Так что, украинцы, впредь эта реальность
ваша. Вы её хотели, вы так старались и ещё немало постараетесь ради неё – и вы её получили. И через год, и через двадцать, и позже ваши дети, собираясь на заработки или по прочей нужде из того, что останется от вашей несостоявшейся и незалэжной, вы с этой реальностью
встретитесь.. (уже встречаетесь).... И не только в России. Потому как все и всё это и видели, и слышали... и не только мы. И никакая «Путинская (или антиПутинская) пропаганда», и никакая другая никогда это изменить не сможет. Точка.
Русская точка в вопросе по бывшей Украине поставлена.
Olea Lujanscaia
Владимир Волков Как жёстко. А русские побросали свой кофе, когда задыхались подводники в подбитом америкосами "Курске", когда дети трое суток сидели в переполненном спортзале без пищи и воды, когда спецслужбы взрывали дома со спящими в них мирными россиянами. Они и сейчас не пьют свой кофе от возмущения, что власть оплачивает кадыровское царство и не видит засилья страны черножопыми. Вот они какие, русские.
tam vse normalnie esli tuda priedu ja
Владимир В.
Все гении немного ненормальные. Но что есть норма?!
ты сам с какой планеты?
Нормальный гражданин России на деле владеет методическим знанием абсолютного права человека на жизнь, узаконенного лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года.
По последним наблюдениям их количество резко стремится к нулю.
Похоже наши правители переборщили с пропагандой и произошло вскипание говна в черепных коробках обывателя