Общество

Я считаю, что быть глупым не стыдно - это ж как цвет волос. А скажите, стыдно ли свою глупость демонстрировать здесь?

Olga Isakov
Тяпа, а как человек с не совсем развитым мозгом поймет, что он глуп?? ? Если ему кажется, что все в порядке?? ? И не с чем сравнивать?? ? Он-то, может, себя непризнанным гением считает, а кому-то кажется, что глупость свою опубликовывает?? ?
Я прям призадумалась вся...)))
Tатьяна Алексеева
Лучший ответ
Olga Isakov Я тоже призадумалась, а потом думаю - а чего, пусть со стороны говорят!
скорее пардон тупость
Марина Жукова
глупость-понятие относительное
кому то стыдно, кому то не очень
после поведения модераторов здесь уже НИЧЕГО не стыдно :-(
прости нам нашу глупость, ибо не ведаем, что глупы....
Olga Isakov Я-то чего... Тогда уж - а судьи кто... Я только напоказ стараюсь не выставить...
свою глупость демонстрирую нечаянно и не по злобе, а просто от чистого сердца простыми словами, не умничаю, не соревнуюсь в красноречии и правописании, наверное слишком глупа что бы оценивать чужие познания, не задаю вопросов из-за того что не готова получать письма от кого попало
Никита Шакалов
Olga Isakov Да вы вообще умничка.
поразительно, что здесь некоторые не стесняются демонстрировать не только глупость, но и другие свои недостатки. хотя это, видимо, от глупости.
Р.м. Галиев
Olga Isakov В остальных недостатках своих я, например, хоть мне и стыдно, но признаюсь.
Иван Сабадаш О да! К примеру, безграмотность. Когда под рукой сотня словарей....
У нас свобода слова. В том числе и свобода демонстрировать свою глупость.
Для этой категории людей желание делиться своей глупостью с другими называется общительностью.
Шухрат Балтиев
Дык если бы демонстраторы сами знали о своей глупости, или хотя б догадывались.. .
В лицо ж редко кому об ентом говорят..
Olga Isakov Да ведь и говорят частенько!
нет .в чем то глупые люди. хотят спросить в чем то умных. все
Ана Анашым
Да.
Елена Егорова
здесь нет а вообще все зависит от человека и ситуации (Глупость всегда демонстрировать не хорошо)
Здесь - не стыдно. Никнеймы.
скорей всего не надо лесть туда где не чего не понимаешь чтоб это не выглядело глупо