никогда так не думала
уровень интеллекта не зависит от цвета волос
Общество
вы до сих пор считаете что блондинки тупые?
Блондинка, это не цвет волос, а образ мышления, некоторые брюнетки и шатенки, перекрашиваясь в блондинок, иногда резко глупеют.
никогда не считал
это с запада пришло. у них и слово специальное есть. не скажу какое. они там дур вырастили. теперь у нас такие появились. не было же раньше. а настоящие славяне вообще все светловолосые и скандинавы. а арии - высшая раса. так что умрите от зависти, брюнетки )))) и не перекрашивайтесь, а то гидропирит на мозг влияет
И они тоже.
От цвета волос это не зависит. ВСЕ бабы - дуры.
Иначе бы они меня избегали, а так я их вниманием не обделён...
я не считаю, я знаю это доподлинно
я до сих пор так не считаю.. до сих пор считаю что волосы не отражаются на структуре мозга.... Если все так было просто взял покрасил в какойто цвет и стал умнее....
Натуральные- однозначно
Владимир Бодягин
Я бы так не сказала.
Маша Кочерова
тогда вся скандинавия тупая-тупая
да все люди отчасти умные и отчасти тупые, такова природа, что уж с этим поделать, даже виликих паэтов можно назвать тупыми, ибо им только сказки писать, да стишки сочинять, а работать им не нужно..
без сомнения
Нет, я считаю, что тупые - это блондинки.))
это - не более, чем глупый стереотип
По моему и брюнетки и блондинки одинаковые
Брюнетки просто завидуют блондинкам
Нет, это миф этих самых.. . толерастов