Общество
Скажите, а джентльмены до сих пор предпочитают блондинок?
Нет уже Шатенок недавно видел статистику
Да, но тех кто между собой обсуждают теорию относительности а в присутствии мужчин только сериалы.
В Англии - может быть.... хотя некоторые любят погорячее. :-)
Перед завтраком, для аппетита...
Судя по бракам в Голливуде - да!
Может они просто не в курсе, что не все брюнетки очень умные?)
Джентельмены до сих пор предпочитают женщин, а не краску для волос.
Да потому что их обдурить легче, говорит любит, она верит, а он с брюнеткой забавляется
Каждый раз удивляюсь, но анекдоты и байки про блондинок это очень слабое отражение реальности.. . порой глаза на лоб лезут от тупости и шлюховатости крашенных девочек.. . наверно всё таки сильный в обществе эгрегор блондинки.. .
но конечно это только правило, есть и исключения...
русые волосы предпочтительней
Блондинок? Когда такое было, что блондинки красивее брюнеток?
Джентльмены предпочитают скорее блондинов...
Да желательно двух одновременно
Уже нет! Нет технологий для точного выявления блондинок. Ждём нанотехнологий.
Незнаю как там джентиельмены, а мне рабочему мужику, брюнетки. Особенно там татарки, казашки, китаянки, кореянки.
хрен его знает. но лично у меня масса знакомых НАТУРАЛЬНЫХ блондинок, и особого внимания к ним не замечаю. и чтобы выглядеть ярче многие из них умудрились уже перекраситься, кто в брюнетку, кто в рыжую, кто ваще в красный!!!! Вот, например у моей лучшей подруги светлорусый цвет, а она в каштановый покрасилась)))))) )