Общество

Если девушка блондинка с длинными волосами, высокий рост, круглая попа, плоский животик, силиконовая грудь

не сказать что умная, обычная (как про таких говорят) хотели бы себе такую девушку, жену? Или на 1-3 раза помотросить и бросить?
а если она тебя продинамит?...
Оксана Яковлева
Лучший ответ
Конечно.
С дурами только переспать. Женщины которые кичаться своеи красотои того и ждут что-бы их заметели. При правельно подходе, даже замужнею дуру можно затащить в постель.
Попробуйте заглянуть ей под черепную коробку... вдруг там тоже силикон
УМ это ведь не самое главное.
Главное что бы душа была чистая ...И тогда она ее не очень сильный ум не уведет туда куда не надо. А со всем остальным можно жить. Вот только силикон будем выкачивать.
Женится лишь тот, кто уверен в себе и знает, что жену удержит!
из этого списка убрать блондинка.. на брюнетка и силикон, тоже убрать..) и впринципе можно подумать о чем то серьезном...))
Это что кукла - поматросить и бросить? У нее ведь тоже душа есть, или вы только о себе думаете, молодой человек?
она тебе показалась
Лиза Новиченко
про таких говорят мультяшка
Что ж ты так размечтался- на кой ты ей сдался! Для тебя что ли силиконом качалась!
Хороша чертовка
Ира Калядчик
конечно у меня грудь не силиконовая, но муж доволен
А чем она хуже брюнетки или шатенки с теми же данными?
какой же вы расчетливый!
а как же любовь??? ?
или это уже не важно!???
Легче купить резиновую куклу. Она хоть молчать будет
девушка без любви - развлекуха, а с любовью жизнь. Ноги, крылья, хвост - таланты. устремления - ориентиры.
Смотря кто ты. Если ты коллекционер, зачем тебе жениться? если ты человек порядочный, тогда вообще о чем ты?
почему блондинок шитают тупыми, ученые проводили тест, и оказалось что на первоим месте брюнетки, на втором, те самые часто обсуждаймые в анегдотах, как дуры, блондинки, чче дальше не помню, а вот на последнем рыжие, так что блондинки не дуры, в истину глупы рыжие.