Общество
Как вы относитесь к ношению бороды? Почему мало кто носит бороду?
Борода - это хорошо. Мужественно.
Итак козлов развелось, как собак, а ты ещё предлагаешь бороду носить, как петуху.
Терпеть ненавижу . Бороды носят, как моджахеды .
Ирина Балаганина
просто поколение некст не умеет за ней ухаживать ходят как зверушки, а борода требует ежедневного ухода
"На Руси был обычай такой:
Коль умен мужик - так он с бородой"
Вообще мода сейчас на небритость, но я бриться привык, мне так лучше
Нормально отношусь. Сам не ношу - с трудом представляю как ее можно носить при 30 - ти градусах тепла. А уж как с ней есть... прости господи... Мне мой длинный хаер вспоминается. Когда то носил по рокенрольному делу. Башка потеет. Расчесывать его каждый день.... заеб.
А тут еще и борода.
Ну его на хрен.
А тут еще и борода.
Ну его на хрен.
жарко, да и хлопотно носить сей причандал
Я за, жена против)
Борода должна быть ухоженной (подстриженной, чистой, ровной) но зверушки ходят как бомжи в основном)
Анекдот на тему. Блоха устроилась на работу. В отделе кадров ее определили на бороду Ивану. Все. Устроилась на рабочем месте, живет. Вскоре приходит в отдел кадров увольняться. В чем дело? - спрашивают. - Да вот, Иван курит, а у меня астма. Хочу на другую работу. Блоху определили на новое рабочее место - пизда Любки. Все, блоха работает и живет на ней. Через день она приходит в отдел кадров увольняться. В чем дело? - спрашивают. Она - да вот, уснула в пизде у Любки, а проснулась на бороде у Ивана, а он курит - а у меня астма...
В возрасте - да, придает солидности. А каждый 18 летний уебень пьющий йогурт... Это деформация мозга
Александр Догадов
В 18 борода ещё не растет.
я считаю что барада это симвал мужика