Общество

Наручные часы отмирают и могут исчезнуть совсем? Вы носите часы?

Я ношу я старорежимная так то
Наталья Вербицкая
Лучший ответ
представь себе шо ношу На моей последней фоте -сёдня загрузила- даже их видно -Ролекс (фальшивый как и вся наша жизнь)))
Максим Михайлов Прыветик дорогая))) Ы
нет, но у меня есть чуть-чуть часов в заначке, на всякий случай и несколько"под наряды")))
**
*танюшка *
Конечно ношу! А как время-то узнавать? Да и привык за столько лет.
Нет, часы не исчезнут в обозримом будущем.
Анна Портнова
Да, ношу.
За телефоном надо в сумку лезть, на руке посмотреть быстрее.
мои точно не отомрут
Lisa Belchich
Не любите Вы часы и никогда не поймёте их фанатов и дело не в престиже.
Ношу. Без них чего-то не хватает. Прихожу домой - немедленно снимаю.
Ношу.
Не отомрут - их назначение меняется.
Господи.. . Ну какая на фиг разница - не хочешь, не носи.
А все эти будильники в телефонах - удобно, конечно, но что делать, если они больше суток без подзарядки не живут?
Всю жизнь ношу часы и снимать не собираюсь.
трое лежат -такие нормальные! а двое разбил и раньше бил) ) так по нечаянности)) )
летом ношу! и когда надо! а так нет!
Всегда ношу часы, я без них не могу. Привычка)
Vre Dina~
да.... чтоб на работе домой не проспать !
Доброй ночи, Кристинка!

На самом деле, наручные часы по прежнему остаются очень популярным аксессуаром! Сугубо практическую функцию, часы перестали выполнять с появлением мобильных телефонов и сейчас используются в основном в качестве украшения. Как браслеты, кольца, серьги, брошки и т. д. Наручные часы подчёркивают социальный статус и вкус их владельца. Вряд ли этот модный аксессуар исчезнет в обозримом будущем.
Я не ношу часы, так время мне удобнее смотреть на телефоне, а в качестве украшения они мне совершенно не нужны.

Всего Вам хорошего!
неа не отомрут
это в первую очередь не просто время показыватель а произведения искуства
***manjak*** ........
Да. До смерти буду носить. . Я неисправимый ретроград) )

Ну разве они не прекрасны? )

Последние потеряла лет в 20-ть) ) давно не ношу)
Gthsdfkl Gthls[
Да, но это память о Человеке .
нет не нашу, зачем мне лишний груз на руке...
Asabist Asabist
ношу, но скорее как элемент "декора"
нет потеряла все.... и они постоянно показывали на мне не правильное время....
Sherzod Holmirzaev
да, но время все равно смотрю на телефоне, а часы как аксессуар
иногда, считаю красивым аксессуаром механические часы.
Ка
Катя
Нет.
Bedil Ismatulloev
Конечно. А как же. Это же показатель достатка.
Irina Kovaleva