Общество
Если носить наручные часы, то исключительно дорогие? смысл носить дешёвые?
Смотря для чего вы носите часы, если чтобы знать время, можно носить любые, главное точные, если для ПОНТОВ, тогда да главное цена.
"Вам шашечки или ехать? " Мне часы исключительно для того, что бы было удобно время посмотреть.
Если дорогие и дешёвые часы показывают одинаковое время, то для чего платить дороже?
Я ношу часы за 25 евро и ничуть не переживаю о дешевизне, поскольку мне эти понты на фиг не нужны. За то часы исключительно точные и пыле-водонепроницаемые (до10-ти м. глубины), ударо прочные и стекло типа хрусталя - поцарапать сложно (но мне удалось!), к тому же идут уже лет семь без смены батарейки и цифры светятся. Чем плохо - забот не доставляют, а время смотреть удобно. Плевать, что дешёвые! Касио, кстати.
Время правильно показывают одинаково, что часы дорогие, что дешёвые. Значит, дорогие носят "для понта", напоказ, ради внешнего эффекта. У меня часы дешёвые, мне нравятся и исправные - больше мне от этого прибора ничего не нужно
дело не в цене часов. к призыву в армию дед подарил наручные часы "Командирские". они до сих пор ценны для меня, ношу их 20 лет
А в чем смысл их вообще носить?
Дешевые часы показывают время не хуже Картье.
Дешевые часы показывают время не хуже Картье.
Да, по моему часы сейчас имиджевый аксессуар . Чтобы узнать время достаточно мобильника .
Лучше рубин в лоб вмонтировать. Оригинально и дорого.
А какие тогда быть должны у вашего соседа Бомжа....
После мобильного телефона, я забыл что такое наручные часы ...
Щас для таких как тьі Єппл вьіпускает дешевьіе пластиковьіе часьі по цене дорогих
В южном бутово лучше носить дешевые - есть смысл.
А пох, лишь бы нравились
А тебе надо чтобы они время показывали или обязательно чтобы дорогие?
Анастасия Дивова
Стильные, дорогие, брендовые
я ношу для себя, и потому что мне нравится что на руке висит что дико дорогое и ценное, опять же меня это стимулирует.
Между прочим я их стараюсь не показывать
Между прочим я их стараюсь не показывать
смысл носить часы ?
А смысл носить дорогие, если дешевые копия дорогих и функции те же? Или сертефикат качества на шею повесить?
удобные и живучие! от 10 т. руб
Что за глупости, носить часы, чтоб знать сколько времени . А дешевые - дорогие. Не стоит заострять на этом никогда внимания.
Похожие вопросы
- Вы носите наручные часы?
- Зачем все носят наручные часы?
- А на какой руке вы носите наручные часы?
- Вы носите наручные часы?
- Вы носите наручные часы , сколько у вас в коллекции и в каком возрасте появились первые?
- Кто еще носит наручные часы? или мобильники рулят?
- А вы носите наручные часы?))))Есть ли в них теперь надобность и какая?))))
- Почему вы перестали носить наручные часы?
- Вы ещё носите наручные часы? Если да - с какой целью????Не время же смотреть, которое на мобильнике поточнее будет?
- вы носите наручные часы?