Общество

А вы носите наручные часы?))))Есть ли в них теперь надобность и какая?))))

Конечно есть надобность, понты=) Конечно ношу=)
Елена Сайфетдинова
Лучший ответ
Ношу. Удобно. Мобильник в сумке, каждый раз доставать влом, а так глянул и все.
Я счастливаяяяяя.. . не ношу. . легче так.. . товарищч)
Alina) ))))
время надо знать. а доставать мобилу включать и рассматривать что там не удобно. это делают только те кто хочет похвастаться своей мобилой.
Конечно. Мне по работе всенепременно надо за временем следить - экскурсовод я.
Виктор Фёдоров
Купил блин хорошую такую копию "RADO"- валяются теперь без дела.
Mko Davtyan
Я всегда носила и ношу часы, это удобно и практично, тем более не приходится лишний раз мобильным телефоном светить.
Nurlan Alzhanov
не ношу, но надобность есть.
Конечно, многие могут проверить время по телефону.
Но z консервативен, нравится почувствовать на руке старые добрые ролексы. они с подзаводом, как мне говорили швейцарцы, любят чтобы их носили :))))
Erbol Tampiyev
__ношу_хорошие дорогие часы презентуют определённый статус;) __
Guram Agohonjan
Ношу, не доставать же постоянно мобилу чтобы посмотреть время.
Нет у меня теперь в них надобности. Часы в мобильнике есть. Ими и пользуюсь.
Не ношу, но как акссесуар на других мне нравится))
Не ношу, но хочется приобрести..
Страннк On
сам не покупаю . дарят. складываю . не ношу (телефон есть)
ношу. не ради понтов, а просто мои часики поточнее мобилок время отсчитывают, проверено.
Елена Калинина
ношу, но время смотрю на телефоне -)
а ношу.. . рука привыкла-)
Roma Madaminov
я не ношу, хотя в школе носила)
Да, ношу всю жизнь. Привык.
Saleh Abbasov
Просто для красоты, для стиля.
Оксана ..........
Если честно мне удобнее наручные часы таскать нежели постояннол вытаскивать мобильный из чехла. Может это привычка)) )

Но если ты не хочешь таскать часы и имешь мобильный телефон, то можно скачать программу на мобильник, которая тебе будет сообщать постоянно время, легко регулируется и говорит приятным женским голосом
Ношу - так удобнее, не нужно лезть в сумку и искать телефон ( это всегда проблемно)
Это не только удобно, но и стильно =)
ношу всегда, даже в ванной и в бассейне не снимаю! а недавно батарейка села, сразу поменять не могла, так 2 дня без часов как без рук! то и дело посматривала на пустое место на руке, где часы были по инерции!))))))
я ношу, а почему нет? вабщето очень удобно не надо лесть в 10ыйкарман во 2ой куртке через 3 рубашки за телефоном, а просто взял рукав отоддвинул и все
не ношу
Missnoxchi Yuso