Общество
Вы носите наручные часы?
ручные часы это всегда придает человеку некую деловитость и внушает чувство ответственности и элегантности, просто мир стал столь современным, что многие обходятся часами на своих мобильных, и все вранье, что говорят счастливчики часов не носят, благодаря им мы становимся счастливее когда приходим вовремя на свидание к любимым нашим людям ))
Андрей Казаков
уже да. купил себе здесь http://baselshop.ru/catalog/, качеством доволен, цена просто прелесть
Уже нет.... отвык.
Да. без них неудобно.
раньше носил Победу золотую - бабушкин подарок, но стекло треснуло с тех пор нормальное поставить негде - таких нет.
Дома лежат без стекла как память
Сейчас ношу Ситизен с автоподзаводом - практично и недорого. Если что - не жалко.
Дома лежат без стекла как память
нет не ношу
Да, там браслетик красивый, стильный.
мобила в кармане! зачем часы для пристижу ((
у меня мобила круче
Нет, не ношу. СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ !!!
...очень не любил. И с появлением мобильников-забросил!
да простенькие Casio EFX 500BK
Иногда, как украшение
Да ношу - приходится
Странный вопрос. Конечно ношу. Удобнее, чем доставать и смореть на хэнди.
нет. не стоит людям всем видеть что ты носишь
да! очень люблю наручные часы))) ) и как украшение и пользу приносят!!!
Да, я без них не могу! Даже компас иной раз не нужен!
Нет
Раньше носил, сейчас уже нет, не вижу смысла, так как есть мобила...
нет. время на телефоне смотрю)
Нет, не ношу, а время смотрю на мобильном.
не ношу... время смотрю на мобильном... и вместо будильника тоже телефон... удобно.
Иногда. У них дизайн сложный - не под всякий наряд подойдут.
Раньше да, а теперь сотка есть
пока не появились мобильные телефоны, носила.
Раньше носила, сейчас отвыкла. Видимо счастливая стала :-)))
net,ne noshu
Носила, пока корпус не сломался (теперь браслет отдельно, а часы отдельно). Класные были часики. Никогда не подводили. Жалко. Надеюсь найти мастерскую, чтобы починить или заменить корпус.
только солнечные
Счастливые часов не наблюдают!! ! Нет, не ношу.. . некоторые постоянно теряют ключи, некоторые телефоны, а у меня не держатся часы!!!
немогу без них и считаю талисманом
Ношу редко и только в качестве аксессуара)
ношу, но смотрю время на мобильном))))
не ношу, потому что как-то услышала, что "счастливые часов не наблюдают" :)))))))
Иногда одеваю под какой-нибудь наряд, для законченноси стиля
Нет у меня мобильный есть
нет. если что пользуюсь телефоном.
Не (Они тяжелые)
Ношу. Как в третьем классе одел, так и не снимаю. Без часов как без рук.
Нет!
нет ))
но в скором времини очень хочу их купить!
Часы ношу как украшение