первые подаил папа лет в 10 наверное
гордости было... полные штаны.. это были времена СССР-тотального дефицита
сейчас у меня 4 часов
ношу только летом как аксессуар
но и те, папины, храню
Общество
Вы носите наручные часы , сколько у вас в коллекции и в каком возрасте появились первые?
Первые выцыганил у отца, трофейные из-под Сталинграда. До сих пор лежат и идут, если завести. Только циферблат выцвел. Кстати, недавно в одном из глянцевых журналов увидел их же, только с календарем - швейцарские офицерские часы. А я-то и не знал...
Первые появились в 10 лет. Луч.
Сейчас есть Edox, Oris, Baume & Mercier. Механика.
Отец носит, я нет. Пацаны из класса некоторые носят чисто для понта. Не вижу в этом смысла - есть же телефон!
у меня первые лет в 8 появились, батя привез откуда-то, там еще пиранья нарисованна была, типа water resist
часы не ношу-организм сам ориентируется по времени и я всегда знаю который час
в 9 классе купила сама себе - жутко гордилась, сначала треснуло стекло, потом отвалилась секундная стрелка, потом просто остановились! с тех пор не покупала!
ДА
были заводские БМВ (немцы подарили )разбил,
теперь Laros ношу.
лет до 13-14 носила, а шас - нет.
Я тогда носила часы на правой руке, и все думали, что я левша...
у меня нет часов, так как постоянно под рукой сотовый и там есть часы))) обхожусь))
Сейчас актуальность часов как предмета для контроля времени пропала; - вытеснил мобильник. На данный момент это скорее часть гардероба, или же статус. Первые часы мен подарила мама на денюху в возрасте около 6-7 лет. Как сейчас помню, механические, на циферблате было яблочко зеленое)) ) А сейчас вот хочу какие-нить посолиднее, но пока не туда все идут деньги...
Ношу. С золотом - позолоченные. С серебром - серебряные. Первые в школе появились. Наши, родные. Сейчас доверяю Швейцарии.
Сейчас наручные часы не ношу; коллекции, как таковой, нет; первые подарили мне на 14-летие