Общество

вы носите наручные часы?

да
и красиво, и удобно
особенно, если ждёшь чего-либо, то доставание и засовывание телефона в карман утомляет.. .
у меня такие, только фон внутри чёрный:
Андрей Кудрявцев
Лучший ответ
Ношу
ношу. я без них не могу. один ра у меня украли часы возле бассейна. попросла подружек постеречь, а онипроворонили. я пол дня терпла\\. а потом пошла и кубила бросовые часики . было это лет 10 назад. а вчера увидела что часики мои -DKNY и стоят они теперь вместо 150 шекелей - 1800 шекелей.
Sabrzhan (Official  Name)
Sabrzhan (Official Name)
Да. Привычка и мне так удобнее)))))
Ади Айталиев
Да! Без них не могу!
Нет, и очень давно - лет так 10.
Нет. Уже давно.
Да
Нет!
Zarina Isupova
Да. Потому что мне нравится краеведение, а это часы фирмы Михаила Москвина, которая существовала до революции и не так давно возобновила выпуск часов (Это в Угличе)
Laimas Greichus
Конечно! Удобно. К тому же у меня там кроме стрелок еще и цифровой экранчик, на котором я ставлю московское время когда еду за границу.
N*
Nastena *************
Да.... часы могут сказать о многом....
нет
так то да, привычка
Игорь Губарь
Когда еду в город - одеваю часы. Мобилу лень доставать каждый раз....
Да.
Денис Бережной
неа. Любые часы перестают идти на моей руке. Мне просто жалко денег.
ношу....
да, без них чувствую себя не в своей тарелке.
***настёнка ***
да. . подарили на 23 февраля. . радо
Двое дорогих часов лежат, но не ношу. Аллергия на не драгоценные металлы. А золотые пока не подарили (((
Нах, если на сотовом есть. ) Посмотреть на тел. не долго, во всяком случае у меня.
Shaxriyor Soliyev
нет, лежат 3 штуки пылаться
нет у меня есть мобильник
Maria Prokofeva
да, и очень люблю ...использую как практичный аксессуар) у меня их 7 штук различной формы материала и цвета)
Dfgb B Dfgrtg