Да!!! !
Стаж у меня БЫЛ намного больше 20-ти лет!
В сутки выкуривала 2-3 пачки!
Решила бросить - не курю шестой месяц!! !
)))))))))))))))))
Обращайтесь ))))))))
Общество
Сможет ли женщина бросить курить после 20 летнего стажа
Если научилась а почему в обратку нельзя .Конечно только нужна цель и её самой желание
Очень, очень сложно - но теоретически при необходимости можно бросить и курить, если прижмет здоровье по полной.
Потом нет такого общего понятия "курит", кто начинает хвастать "да я сразу бросил" спрашиваю - "а сколько в день выкуривать" выясняется что пачка на 2-3 дня, на мой взгляд он бросил то, что не делал, он не курил, а баловался. Как быть тем для кого норма 3 пачки в день.
Женщины могут все.
Вообще курево одинаково трудно действует на всех, все равно женщина или мужчина, но моя мама бросила курить после 23 х летнего стажа, - в один день- бах и все, - супер женщина. =)
Владимир Вандышев
Ой,молодец мама!
лехко, два дня не курить, тотом как захочеться, вместо сигареты жувачку никоретте. разжововать, и отложить её как разхочеться. до появление джжелание курить. Потом когда желание снова появиться межно её испольховать еще раз.
Главное хотеть бросить курить. От этой драни нет психической зависемости. только физическая обстененция и её можно гасить терапивтическим никотином как в никоретте.
Кроме того в сигорете есть масса веществ наркотиков которы е усиливают жажду.
Или с 20 летнем стажем бросают когда рак легких
Я перешел на трубку и бросил, перевел свою жену и она тоже уже почти бросила.
Курим редко, я когда пью. оа как слобительное
Нет.
У меня не получается.
Владимир Вандышев
Такая же фигня.
было бы желание
кто хочет, тот бросит!
Да