Общество
А интересно: Путин с Медведевым знают, что о их думают простые россияне?
Знают, знают. пресс-секретарь Медведева недавно обратилась с просьбой не называть Медведева Димоном. Обижается он на это. Значит читают и знают. И мстят.
Знают конечно, но собаки лают, а караван идёт.
Догадываются, но им по барабану...
А ты не желаешь узнать что думают немцы о Путине? Интересно....http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/47270-комментарии-Рє-статье-путин-обвиняет-ard-РІС‹-запуг/ http://topwar.ru/26695-nemcy-kommentiruyut-statyu-ob-intervyu-putina-teleradiokompanii-ard.html
...Когда Россия и все простые россияне будут у разбитого корыта
Тандем со свитой свалит на ПМЖ за океан.. А там как Горбачёв
станет рассусоливать о неблагодарном народе который почему то
не захотел тянуть плуг американской экономики..
Нет конечно!! ! У них другие данные, они вообще с другой планеты.. . Что тут говорить, если Министр финансов недавно только узнал, что у нас процент по кредитам около 25%... А всякие мошенники как Хоум кредит банк и др. берут 60%, а Быстро деньги от 540 до 720% годовых.... Короче ужас!!!
знают, но им наше мнение до фонаря.
Медвепуты совершают половой акт в изврвщённой форме со всеми простыми расеянами. Главное бабло пилить быстрее и побольше.

Вот такие форумы еще и живут. В так давно-бы всех пересажали.
Здесь разрешается поскулить как во времена СССР митинговали на кухнях.
Знают и боятся.
Были бы у тебя триллионы рублей и долларов, тебе бы тоже, думаю, было бы плевать на то, что о тебе думают, ты бы даже не думал об этом.
чихать они хотели на людей
знают они всё...только им плевать на то, как мы живём итд.. им бы лишь говорить, что у нас в России всё хорошо, средняя зарплата 25-30 тыс рублей.. да что за бред такой.. и вообще я всегда за Жириновского голосую))
бога не умаляй и князя в народе твоём не свети