Общество

Какова была политика Гитлера в отношении нетрадиционных меньшинств. Знаете?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сексуальные_меньшинства_в_Третьем_рейхе
"Нацистская Германия не пыталась убивать всех гомосексуалов. Тем не менее, нацисты активно преследовали и терроризировали гомосексуалов, заставляли их соответствовать сексуальным и общественным нормам. Это привело к тысячам погибших, у гораздо большего числа людей жизнь была разбита" - писал явно сочувствующий пидокам, но как относились, в целом понятно.
Кстати, в этом Гитлер был прав, давить их надо, как тараканов.
Ирина Андронова
Лучший ответ
Как и всякий фашист, он был гомофобом и потому выступал за принудительное "лечение" или уничтожение. Современные фашисты, прикрываясь "заботой о детях", призывают к тому же.
Людмила А ты чем прикриваешся призиваешь рожать всех подряд и всем, богом. рожать должны только здоровых детей.
насчет нетрадиционных меньшинств точно не знаю, но могу сказать одно: он хотел разделить людей на высшие и низшие расы и стерилизовать две трети от численности населения каждой низшей расы.
Он отдавал приказ уничтожать их. Даже своих близких соратников приказывал казнить
Zhanat Kuanyshbay
Не стерелизовывать с наследственными отклонениями а не платить им пособие за то бесплатно оказивать им помощь в искуственном оплодотворении, и обществу выгодно и матерям в радость иметь здорового ребенка, я думаю этого хотел Гитлер.
Гомосексуалистов и лесбиянок сажали в лагеря и это было правильно.
Светланка ™
В армии был сам уличён в неких интимных отношениях с солдатом- и дальше ефрейтора не поднялся, несмотря на исполнительность и исключительную выживаемость....
Вика Саенко
А в то время они были? Наверное травил их газом, также как и больных психиатрических клиник, инвалидов и пр.
Чернышов Владимир Они были с библейских времен.