Политика Трампа относительно России ещё не сформировалась,
но санкции отменять он не собирается.
А зачем? Трампу они не мешают....
Вся политика Трампа относительно России будет сводиться к популистким лозунгам для самих американцев.
Россия для Трампа - это просто разменная карта в его внутренней политике и в торговле с внутренними силами внутри самой Америки.
Общество
Какова политика Трампа в отношении России? Говорят, дуркует))
не дуркует, а выживает...
у него нет политики в отношении РОССИИ... у него внутренние разборки, при которых необходимо, время от времени, надувать щёки и совершать идиотские поступки....
все просто. Банкир заявлял, что Обама слишком мягкотелый в решении вопросов и заявлял о решимости что то делать. Вот пытается. Правда ему еще учится политике--делает необдуманные шаги.
Такая, какая и была до него, а именно развалить РФ до конца, на множество мелких псевдогосударств, насадить демократию и "своих" чиновников и разорить, вывезти в США за бесценок всё, что можно вывести. Пример: СССР - 1 этап, развал СССР, Югославия - СФРЮ, Ирак, Сирия, Ливия, Украина, Молдова, Египет- попытка пока провалилась и др.
Президент в США фигура давно номинальная и ничего не решает.
Maksim Latishov
Лучший ответ)
В отношении России пока нет, а в отношении Сирии, уже да.
Все идет по плану.. Сирия упадет и займутся Россией
Нина Лорей
))).У них есть более интересные страны, которые на ладан дышат
Трамп решил показать кто в доме хозяин. )))
Нина Лорей
показал?
Не, опускает.
Путин до сих пор третий день из сортира не выходит - вот такaя-вот политика Трампа
Нина Лорей
зачем ты сидишь у сортира Путина? Сегодня еды не будет.
Да и хрен с ним
В его политике нет России. И если где-то как-то Россия проявляется, Трамп сразу в недоумении: "что это такое? что хотят?..." и так далее. Короче, нет России - нет проблем.
Россия это дворняшка которая лаёт на супермаркет США из будки деревенского магазина Европа
Марина, зачем вам это знать?)
На улице весна птички поют)