Общество

Что должно произойти, что бы русский народ сказал "хватит!"? ..и не только сказал но и сделал.. в самом деле интересно..

Кузьмина Ирина
сам в акуе, не знаю
Лариса Вознюк
Лучший ответ
Это просто. Нужно, чтобы каждый человек задумаля - что его судьба в его руках, и не зависит от какого-то дяди. Работать надо! И головой тоже....
а Марик это русское имя?
Кузьмина Ирина ..меня зовут марат, я наполовину татарин, родился и вырос в нижнем новгороде, русский менталитет, ненавижу россию.
А чего хватит то?
Жить некоторым надоело? Так это решается не коллективными мероприятиями - взял и выбросился из балкона.

А в некоторых странах люди живут и по хуже и не жалуются.
"Не приведи Бог видеть русский бунт - безсмысленный и безпощадный". (А. С. Пушкин) . Сейчас же русский бунт будет осмысленным, но всё равно безпощадным.
Андрей Кукс
пока последний кирпич в доме будет, до тех пор народ будет терпеть. Он или когда совсем край или под страхом.. . только так русские привыкли и могут жить
Вадим Курнаев
Лично я тебе говорю-хватит!!!! Подумай, почему1Не дай бог, Россия вам это скажет!
Терпение должно лопнуть.... вот-вот1
Мировая война нужна! история...
Made In Rubtsovsk
Хватит пить? Хватит ждать. когда накормят? Хватит завидовать тем. кто что-то делает? Что хватит-то? Или посадить очередного царька пустив реки крови и дальше сидеть на жопе?
Кирилл Сухин
Татьяна Лукашева Хватит тратить деньги на ремонт и закупку оборудования! Дайте мне нормальную зарплату!!!!
Даже если власть сменится - всё равно мы будем в гавне! Лично для меня самое главное - обеспечить своего ребенка - жильем. Сама не могу, страна не даст! Почему кузнечики имеют право строить свой домик в траве, а я вершина эволюции - не имею права?
Кузьмина Ирина ..потому что тебя лишили этого права.
деньги
Ka
Karlion
уже все произошло немного подождите все как всегда начнется с маленькой искры самое интересное что это будет такой пустяк ну типа "что придурок тебе в голову выстрелить" бунт будет страшный