Общество

Что еще должно произойти, чтобы русский народ сказал - "Все, с меня хватит! "?

Должна закончится еда. Ничем другим не пробъёшь. :(
Валентина Алымова
Лучший ответ
Валерия Лебедева Три массовых голода, организованных в 1920-е и 1930-е годы в разных регионах СССР, показали, что и этим народ не "пробьёшь": люди доходят до животного состояния, до каннибализма, но так и не решаются восстать против власти.
Голод, а этого никогда не будет.
Как это хватит? Мы только жить начали.
Александр Хворов понаехали - аллах акбар
А чего хватит-то? ?
Дом, машина, работа есть
Дефицита товаров и продуктов нет. .
На отдых езжу... .
Инна Шарова
Владимир Сорокин В вашем списке ценностей кое-чего не хватает. Я не буду говорить, подумайте, пораскиньте мозгами.
Сейчас, сейчас. Уже, уже. Вот, вот. Ох они нас не знают, ох они дождутся народного гнева. Мы такие и т. п. и т. д. Хватит смешить людей. Видно какие Вы. ЧМОШНИКИ. Наверное больше и нет таких как Вы. Обворовали, страну распродают, чурбанами Ваш дом заселяют. "Сейчас, сейчас, уже, уже". Мрази уж заткнулись бы. Сдыхайте уж молча. Не подавайте лишнего повода над Вами смеяться. Уже, уже. Вот, вот, вот. "....
Витя Федоров
Когда ,,гости с юга, . будут не из травмата а из боевого оружия в центре городов палить.
Ро
Рома
Azat+Hatija Egemberdiyew И не в воздух...
Там не совсем дураки. Они эту грань тонко чувствуют.. Вот пока баланс и сохраняется.
Народ никогда ничего не говорит. Всегда кто-то говорит от его имени. Обладая правом говорить от имени народа, этот человек (лидер, вождь) обладает и огромной властью. А тот, кто обладает властью, никогда не скажет: "Всё, с меня хватит! "
И во что это выльется, думаешь в хорошую жизнь?
Vusal Azimov
Все с меня хватит !
Тенек Машенька
послаить на три работы, завести жену и любовницу и максимум детей, влезть в долги, скрываться от приставов и вообще быть в розыске, заболеть неизлечимой болезнью, и все это в одном лице. (((((
должен мал маля подсакротиться.... ибо сказать может не толпа славяно-финоугорская руускоязычная.. . -а люди одного рода.
Читал тут "Тихий Дон",вот где время людей перемалывало, я бы не хотел жить в то время, лучше сегодня пусть и в этом бардаке, а начнётся революция ведь всех перемелит и лучше жизнь не будет, будет хуже
(((Ke Tti)))
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.

А может, Кутузов-то был прав? И чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву?