Общество
Что должно произойти, что бы народ вышел ДРУЖНО как один, на улицу? Подорожание его не колышет, гнилые законы тоже. ЧТО ???
Ничего не заставит наш народ поднять голову. Есть тарелка супа и слава богу. Рабский менталитет прививался веками, начиная от крепостного права, затем большевизм-коммунизм. Сейчас элементарный страх за свою свободу - четко налажена работа беспредельщиков силовиков и продажной судебной системы.
Люди хотят спокойно жить, а не выходить на улицы. Есть добрая русская поговорка - худой мир лучше доброй ссоры. За борьбой за новую жизнь можно и жизнь профукать. А детям и внукам нашим не нужно то, за что некоторые сейчас на улицы выходят. В 1917 выходили тоже вроде как для потомства. Но потомству это вовсе оказалось не нужным. Так что, давайте жить дружно! Жизнь одна.
Генадий Мацинов
Ну харашо.Я давай жить дружно. А они не давай.И чё мне прикажите делать.
Зачем Вам знать ответ? Это не предсказуемо.
Я как то уже отвечал на подобный вопрос пол года назад !( Искать его лень ) Вкратце :
Не возможна революция, бунты или ещё какие нибудь сотрясения в стране, где не смотря на все старания правителей, правительства, рост цен на продукты, на тарифы . Рост общего благосостояния народа ( пусть не большими темпами ) но неизбежно РАСТЁТ! Это нонсенс !
Если "достали" персонально ВАС, то тысячи людей вокруг вас прекрасно вписываются в условия проживания !!!Вот когда тысячам и миллионам людей вокруг вас станет нестерпимо невозможно жить, тогда возможно что то и получится! А сейчас ВЫ льёте воду в решето !!!
Генадий Мацинов
Да да,растёт. канечно.живём по паскудным законам,а так всё хорошо.Главное своих детей,пристроить хорошо.В мусарню или в прокуратуру. и т.д.
Что бы стало очень голодно
Uulkan Musaeva
и холодно..
Только идея
У всех ипотека, кредиты, а денег нет.... вот и выйдут списывать долги..
Абсолютно ничего не может произойти. Народ не выйдет на улицы. Может локальные стычки где-то и будут, а вот в массе своей - не выйдут.
Не тот менталитет нынче.
Даже не знаю... реально всем пофиг... Наверное, надо у КАЖДОГО жильё отнять-тогда выйдут на улицу, жить-то всё равно негде.
ОМОН заявил, что если вас будет тыща две, то они вас изобьют и посадят в кутузку, если 100 тыс. то будут рядом стоять и не вмешиваться, а если миллион, то они присоединятся к толпе. И армия тоже.
если Путин уйдет досрочно с поста президента
Если объявить о безвозмездной раздаче в определенный день народу всех золотовалютных запасов страны - все выйдут.
по секрету в Америке для этого есть черный день