Общество

Уважаемые а что должно произойти чтобы русские очухались и осознали что они великий народ?

*татьяна *
Осознание того, что они не спят, а видят реальное положение дел.
Аян Бозаев
Лучший ответ
А кто сказал вам про ВЕЛИКИЙ НАРОД.
Сдается мне, что китайцы - более великий народ.
И чем докажете?
Ирина Малютина
Дело в том что ВЕЛИКИЕ никогда не стучали себя в грудь и не кричали что они великие-они молча делали свою великую работу. Есть на этой планете народ который постоянно верещит о своём величии и уме, но никогда не имел ничего своего. даже собственной земли.
Самал Шакирова
Понапридумывали сами о себе... Кукушка хвалит петуха...
Л Mishustina
нужен вожак уважаемый своим народом и чужими.
А*
Айнура * * *
Ольга Вострикова Не ждите вожака, становитесь им сами. Хотя бы для своих друзей и близких станьте вожаком.
да уже и незнаю, что ...
грустно.. .

небось опять придет писец на пол мира, Россия всех спасет, а ее потом веков пять будут гнобить и орать какого хрена спасла, жили бы еще лучше.. .
пошло всё
Ирина Дунаева
Иногда человек приходит в себя после жестокой пьянки и осознаёт себя Наполеоном или Вице-королём Индии.
выдать удостоверение об особом статусе, похожее на портмоне..
Айман Маутаева
Боюсь, что нас для этого нужно как следует унизить.
Нина Ручка
Слава Богам, процесс идёт.
Даша Копанчук
перестать слушать таких как ты
Ak If
Татаро-монгольское иго
Ринат Сарыбаев
Разве что Армагеддон.. . и то вряд ли.
Макс Пешков
отключить интернет
гром грянуть как всегда
Borislaff Botev
тьфу-тьфу-тьфу в войне мы великие
Бектурсун Сулайман Уулу в каждой войне мы "брали" мясом...численностью... доо сих пор не может "прийти в себя" и восстановить мужское население
Взрыв пассионарности.
Elenka Soloveva
Ну как.. . средство давно известно- пинок под зад.
русские-великий?? ? мои тапочки громко смеются)))
Valdemar T Срочно к дохтуру!
по-моему, надо очухаться и понять, что мы больше пи*дим о том, что мы великие, но ничего не делаем, чтобы это было так!