Общество
Что наконец должно произойти, чтобы русские поняли, что нам нужно объединиться для того, чтобы выжить?
Ненавистников русского народа прошу не марать говном страницу
должен быть лидер, идеология которого была бы понятна каждому.... и патриотическое воспитание с ясельного возраста
Я - русский. И я живу в полную силу.
В наше замечательное время, когда столько возможностей и перспектив,
"выживают" только безрукие, тупые, ни к чему не приспособленные дебилы.
уже объединяемся
люди просыпаются
Я не ненавистник, а соболезнующий.. .
Представьте - что этот вопрос задает американец или еврей. .
Представили?. .
Или нет?. .
То-то, они знают - все они под защитой своего государства..
Представили?. .
Или нет?. .
нужен человек, который обьединит, такого нет пока
Когда есть возможность хапать - русские хапуги, как и не русские, хапают и будут хапать.. . Нужно менять курс развития страны, только тогда пойдут цивилизованные процессы...
Объедениться, понятно.
Не понятно с кем, С Ираном, Сирией или Венесуэлой ?
Должна произойти атомная война. И то, не факт что объединятся))
Вообще-то я всегда чувствовала с русскими людьми самую крепкую, кровную связь, несмотря на кажущуюся разобщенность.. . Мне лично не надо какой-то особой процедуры объединения и призывов к этому. Я ощущаю себя среди своих, на своей земле, своей.
врядли такое обьеденение когд нить будет, каждый человек как правило - сам по себе ( так же и в обществе
Чтобы коровы давали больше молока и меньше ели, их надо меньше кормить и больше доить.
К Богу обратитесь, все концы земли, и будете спасены. (Св. писание)
Не знаю, но скорее всего, особо крупный теракт или массовое убийство.
обрезаться надо... больше нет выхода)