Общество
Русским надо понять, что надо всем объединиться и решить главные задачи! а потом можно и "междуусобчиками заниматься"
Кто понял - тот понял. А у кого рубаха ближе к телу, чем Русская Душа, то у того заботы: чем Ладонь Господа на новогодние праздник из яств заставить, чтоб ложку между плошками просунуть было невозможно.
Геннадий Бурчак
я тоже так думаю... понимающие поймут. а ублюдков у кого в душе маммона и золотой унитаз главный источник счастья это выкидыши нашей природы русского человека...
...уже на объединялись.
Геннадий Бурчак
правильно надо объединяться с пониманием что главное - цель какая... а не идти под красивыми лозунгами негодяев...
Только русским это надо понять или мож еще кому?
На состояние больного с надеждой смотрят не только врачи, но и его наследники.
Геннадий Бурчак
а кто болен? не дождетесь млять... нас уже пытались и игом поработить и наполеоны и гитлеры... нас имеют мы крепчаем... и эту напасть окупацию переживем!
Когда мне было 16, я прочитал цитату – что-то вроде этого: “Если вы живёте каждый день так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы. ” Цитата произвела на меня впечатление и с тех пор, я смотрю в зеркало каждый день и спрашиваю себя: “Если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, захотел ли бы я делать то, что собираюсь сделать сегодня? ”. И как только ответом было “Нет” на протяжении нескольких дней подряд, я понимал, что надо что-то менять.
Память о том, что я скоро умру – самый важный инструмент, который помогает мне принимать сложные решения в моей жизни. Потому что всё остальное – чужое мнение, вся эта гордость, вся эта боязнь смущения или провала – все эти вещи падают пред лицом смерти, оставляя лишь то, что действительно важно. Память о смерти – лучший способ избежать мыслей о том, что у вам есть что терять. Вы уже голый. У вас больше нет причин не идти на зов своего сердца.
Геннадий Бурчак
смерти боятся? а как же твои дети твоя родина? нехуй бояться смерти все там будем рано или поздно... но думать надо не только о себе любимом, а о том что ждет твою страну, твоих близких, твою семью твоих детей и внуков... а что их ждет в стране оккупированной транснациональными компниями? нищета и голод и полное истребление!